Киви

Почему, когда я грызу сухари, у меня дрожит экран монитора?

Ответы · страница 5
Наталья

боится что скоро придется работать на другого хозяина...))))))))))))

Татьяна Сычева

не могу придумать что то оригинального(((но вопрос прикольный))

Music Forever

потому что ваши мозги подпрыгивают, когда вы жуете сухарики...)

Елена

🙂 просто в это время у Вас в мозгах происходит землятресение 😉

Ольга Бабкина

Может надо потише челюстями шевелить, а то вибрация вон какая

Sofioko

А вы их во рту подиржите а потом ешьте тогда трястись не будет

Александра Подгорнова

ахах,попробуй кашу манную поесть,точно ни че дрожать не будет

Ирина Трушина

доктора трезвонят что не в коем случае не лопать возле компа!

Лариса

/смеюсь/)) представила... но до причины так и не докопалась 🙂 ))

Ольга Асанова

так ты его на коленках - то не держи))) поставь на стол что-ли)))

Ludmila Ivanovabondarenko

это ваши глазки и зрение вместе дрожат...монитор не виноват...

Наташа Ханецкая

Потому что ты грызешь сухари и у тебя дрожит экран монитора))

И)
Ирина )))

какие-то чернобыльские сухарики)) вот и помехи на мониторе)))

Светлана Рак

потому что на лице задействована самая большая группа мышц

Елена Сергеева

...вопрос,конечно, странный - в этом мире всё взаимосвязано...

Александр Berceuse

Боится - вдруг на него перекинетесь, когда сухари кончатся.

Элен 18

не знаю ,ну вы наверно сухарики грызете и пивком запиваете?

Братец Лис

Сухари по ходу еще от прапра дедушки!)Переходи на поп-корн!)

*** Nadin ***

хахха..у тебя просто голова трясется, а ты винишь монитор )))

Kr
Kristina

это не монитор дергается,а ваша голова от грызки сухариков