Наталь

я пил вино ты танцевала
я пил еще а ты уже
сняла колготки и на кухне
в них перекладывала лук
© Джозик
Как скоро Вы заметили рутину в отношениях?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Обычно это происходит в тот момент, когда я в очередной раз надоедаю восторженным рассказом о прочитанной книге или хорошем фильме, а меня перебивали вопросом о том, где новый рулон туалетной бумаги. Впрочем, и я, наверное, тоже творец этой рутины.
Удивительно, но однажды я разговаривал уже на эту тему с приятелем, лет 20 назад. Он сказал тогда, что "...про рутину я понял тогда, когда жена стала резинками новых презервативов волосы подвязывать, а я и не заметил, что это продолжается уже третий месяц". Вот еще Вам вариант ответа.

Наталь

)) Моё.

Наталь

Так и делается выбор в пользу одиночества))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Наверное, да. Точно схвачено. И "не в лоб".

Наталь

Спасибо, Виктор))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не за что - ведь это заслуженно.

Рафаэль Шакуров

дамам свойственно как только так она уж мебель двигает😂уют вопшем . а заметил когда да? да ето не важно . главное шо ето увидел

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

По времени не засекала, но когда начинаю поминутно точно знать расписание вечера, переворачиваю все с ног на голову)

Наталь

))!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Могу в два часа ночи сказать, а поехали играть на бильярде?)) И самое интересное, что поддаются порыву, мне не сложно быть генератором сумашествия)

Наталь

А вот когда не поддаются, тут и накрывает ощущение рутины...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Когда не поддаются, я еду одна))) еще ни разу не отпустили))

Наталь

))

Михтар Каграманян

знаете , Ваш вопрос навел меня на приятную мысль , пусть одинок но до рутины ни доходило

Андрей И

Разве может быть рутина в отношениях? Рутина там , где уже нет отношений!

Наталь

А Вы правы!!

Андрей И

Как не прискорбно, но факт! Там где есть отношения, любовь - нет рутины, есть страсть, желание...

Сергей Громов

.....не скоро...я большой затейник и извращенец...в хорошем смысле........

6 Кадров

совсем незаметное явление оказывается ..... точно точно.....

Владимир Медников

Случается , уходит , значит пора собираться , дальше хуже:)

O X A N A

Как-то слишком уж быстро. Синдром Золушки - всему виной.)

Наталь

Оксана, а сформулировать его можешь? Очень интересно сравнить!

O X A N A

Попробую) Думала, что я сама его придумала. Но скорее всего есть такой) Проверять не стану, напишу, как чувствую. Считаю, что я сама, в большей степени, виновата в быстром возникновении рутины в отношениях. Начинаю своей заботой укутывать... Развращаю я своей заботой, вот как это называется. Так уж мне хочется подарить как можно больше тепла, любви, уюта....Что обратного хода - нет. Это воспринимается, как должное... Да ладно, что об этом говорить...

Наталь

Кажется, я понимаю, почему - Золушки. Самоценка-то - не дворцовая, да? Ох, как знакомо....

O X A N A

Именно так. Вроде всё так прекрасно начинается, а потом - "суп с котом")

Максик Ласковый )

Когда с утра проснувшись, не тянет обнять и поцеловать.

Наталь

((((((

Игорь Погребняк

В котором из браков????????????? 😉 С уважением.

Наталь

в первом?

Игорь Погребняк

90 дней..........😉 Развёлся быстро и безболезненно, года через полтора))))))))............😜 😉 С уважением.

Олег Демидов

Я её до сих пор разрушаю, эту рутину)

Сергей Из Сибири

К счастью давно уже холост ...😉

Чеширский Кот

она неизбезжнаа рутина !

Василий Дьяконов

а что то не с колготками?

Гарсон №2

от лука плакать хочется

Вика Родионова

Со мной не соскучишься

Борис Кучеренко

пока снимала колготки

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а да не помню уже