Марина Шматко

Антош, чего ты хочешь в день рождения?

Ответы
Elena

Я думаю, что ещё ни один человек в мире не простил обиду ! Смирился, сделал вид что забыл, научился с этим жить .. Но не простил ! Простить -это вычеркнуть из памяти неприятные моменты. .а это возможно только в случае полной амнезии! !!!)

Виталий...

именно стереть...эти люди для тебя больше не существуют...ты их попросту не помнишь...как амнезия!)..с мыслями так же...зачем засорять голову...много им чести..))

Elena

Тогда научи как. .

Виталий...

корень всему равнодушие...мы живём эмоциями..вычеркни всё хорошее и плохое...и это будет чужой человек...)

Elena

А как вычеркнуть? )))

Виталий...

вот жешь Ивасык-Телесык...всё..иди спать...утром продолжим урок пофигизма..)))

Андрей Бережной

Матфея 18:21, 22
21 После этого к нему подошёл Пётр и спросил: «Господи, сколько раз я должен прощать своего брата, если он грешит против меня?+ До семи ли раз?»+ 22 Иисус сказал ему: «Говорю тебе: не до семи, а до семидесяти семи раз*+.

Вася Піхманець

В молитве Отче наш сказывается .(И ПРОСТИ ГРЕХИ НАМ ТАК ? КАК И МЫ ПРЩАЕМ ГРЕШНИКАМ НАШИМ) так что всегда надо прощать грешникам ,иначе что можна простить праведнику. ВРАЧЬ НУЖЕН БОЛЬНЫМ !!!!

Анна

Как то туманно.. Прощать то ,что для тебя не приемлемо, только потому что тебе кто то что то простил раньше?? Нет ,если это призыв быть добрее.. то как то слишком усложненно))

Виктор Молчанов

Ой, мне много прощено, но, что мне прощали, я не простил бы никогда. Что можно мужчине, категорически нельзя женщине.Природа тут напутала немного...

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Когда на меня срываются , я злюсь..Но через минут 5 я начинаю размышлять , что сама веду себя так же . То есть я вижу в людях себя саму .

Алексей Макаров

- Доктор, у меня что-то в боку колет.
- Это доброта, доверчивость и отзывчивость.
- В каком смысле?
- А они всегда боком выходят...

Ася Акулова

Оййййееееей. ......сколько было! !!!!°° я всегда старалась не помнить, сколько было обид ........но. ..жизнь продолжается. .

Евгения

Еще сегодня с утра мне попалась фраза на глаза...Не судите,и не будете судимы!Об этом тоже стараюсь не забывать...

Радомир Велес

Прощать надо того, кто достоин прощения, помогать тому, кто достоин помощи и любить того, кто достоин любви.

Римма Чечётка

Я прощаю. Только не общаюсь со многими из прощённых.Эти люди уходят из моей жизни, но зла на них не держу.

Григорий Таланов

прощать выдумали жиды чтоб их никто не трогал за поскудства-надо воздавать по СОВЕСТИ и СПРАВЕДЛИВОСТИ

Николай Кондратюк

ничего. за всё пришлось заплатить. и при чём не столько деньками, сколько здоровьем и судьбой

Ма*Дамочка

Прощать нужно всегда. Как бы трудно это не было. Жизнь сама расставит все по своим местам.

Дмитрий Счастьедар

У меня по другому, когда я виноват, то делаю так чтобы ещё и прощения просили...

Игорь Румянцев

прежде чем грехи чужие обсуждать возьмитесь за свои и до чужих не доберётесь

Vladimir Mezencev

Простить надо все и всем. Но это не значит что надо общаться с этим человеком

Ольга Глинка

Мне никто ничего не прощал.Более того ,я ПЛАТИЛА ,за чужие ошибки.

Александр Лунёв

Хотя ты простил , а остальное не важно , простят не простят .

Ёся Шмейцер

это взаимоисключающие события... никакого сравнения...