Ст
Стоп

Можно сказать любую глупость и чушь, только надо добавить, что это сказал мудрец?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вы зае6али уже!!! Мы такого не говорили!!! Будда, Омар Хайям, Фаина Раневская, Коко Шанель, Пауло Коэльо, Макс Фрай и т.д.

Ст
Стоп

Фрейд

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня пальцев не хватит...

..
...

В Инете множество подобных лже-высказываний со ссылками на известных людей)

Ст
Стоп

Немеряно

..
...

К сожалению, это так. И подобная дезинформация забивает людям голову с детства всякой ерундой.

Ст
Стоп

Тупых делает ещё тупее

Кочка Зрения Жозе

Один мудрец сказал: бла-бла-бла...

Ст
Стоп

Именно так или можно ещё кого из известных приплести

A.l.i.c.e.

Чтобы что?

Ст
Стоп

В смысле?

A.l.i.c.e.

Ну длячего это делать?

Ст
Стоп

Чтобы задать вопрос

A.l.i.c.e.

А просто чушь спросить, без приписывания авторства мудрецу, нельзя?😕

Ст
Стоп

Не солидно

A.l.i.c.e.

Ааа. То есть для солидности. Теперь понятно)