А:
Александра :-)

А вы в первом классе совесть на булочку променяли?))))

Ответы · страница 3
♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

незнаю.. я любил беляши школьные.. Они очень вкусные были.. сочные

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

больше я таких вкусных беляшей нигде не ел

А:
Александра :-)

В детстве всё было вкуснее

Vovik Арзуманян

по сей день во мне её меого хочу чтоб и остольные вспомнили о ней

Александр Влащенко

Булочки никогда не любил, поэтому совесть осталась при мне 😄

Надя *****

нет , мы делились едой , очень дружны часто встречаемся и сейчас

Александр Милых

сначало её нужно обрести а чего нет и не потерять не поменять

А:
Александра :-)

Не принимайте шуточный вопрос так серьёзно)

Александр Милых

Значит вас не ловили на краже булочек

А:
Александра :-)

А я их и не воровала, меня ими угощали

Дмитрий Корольков

Наверно да! Ходил по партам и орал дурниной матерные стишки)))

Просто Я!)

в первом классе мы были совестливыми.. Как впрочем.. и сейчас)

Mo
Moralist

нет...у меня нет пиписки,подобной вашей...она не котировалась

S@Sh@ 2 Михайлов

Не когда! Только совесть ! Только честность! Только Хард кор!

Alber. Alber.

Не, она у меня - чистая, лежит в глубине души, я её не трогаю...

Redis Transoff

В 25 захотел вернуть ее обратно, цена оказалась выше прежней

Redis Transoff

Станислав

У меня полпортфеля было еды: мама боялась, шоб я не похудел.

Igor Penkovsky

Неа булочки были слишком дешёвые в школьном буфете .....)))))))

Сёма Резинкин

ну дак....я и шас её меняю...........................только цена мдругая

Ла
Ландыш

нет.я ее в песочнице в дет.садике закопала и не нашла потом

Андрей Францев

А ведь я действительно взял лишнию булочку на продлёнке..

А:
Александра :-)

Ай-яй-яй, кому-то не досталась булочка(

Андрей Францев

Досталось всем ,многие отсутствовали,но все равно ..

Anry O

здорово, классный старый анекдот, там и про перышко было )

Mihail Shirokov

на три копейки, на спор кто спи=дит булочку из магазина....

Константин Кучин

Я собственно не в курсе когда моя совесть меня покинула))