Ra
Rasena

Как можно задать вопрос, если я забыла алфавит? 😉 ))

Ответы
Андрей Урусов

Какая ТЫ красивая!
Как ветер солнечный в полуденную тишь!
Как звёздный свет, как озеро игривое!
Как тишина, когда легко грустишь!

Ах, Боже мой! Какая ТЫ прекрасная!
Слова ничтожны описать ТЕБЯ...
Светла, нежна, покорна и всевластная!
И пред ТОБОЮ меркнет суета!

О, Боже мой! Мечта великолепная!
Пресветлый образ сокровенных снов!
ТЫ - волшебство манящее, заветное!
ТЫ - вечный миг, что постоянно нов!

О, Господи! Какая ТЫ влекущая!
Как родника журчащая капель!
Игристая, звенящая, воздушная!
Достойна гимнов, что слагает Лель!

Святое небо! Как же ТЫ божественна!
Сомкну уста пред святостью ТВОЕЙ!
Шепну в смятении:"Ах! Какая ЖЕНЩИНА!!! Жаль..........,что не можешь быть моей.........

Юрий Юрченко

Алфавит это список букв в соответствующем порядке. Порядок можно и не знать, а буквы все ты знать обязан. (можно, пожалуй , исключить те буквы, которые не выговариваешь.)

Александр Жаров

Срочненько вспоминайте, а то могет беда приключится, как с ёжиком из старого грустного анекдота: "Ёжик забыл, как дышать, и умер.":)))

Артур Недбайло

Так там же на кнопочках буковки написаны ! Нажимайте подряд. Что то получится. А потом компьютер исправит ошибки !

Ra
Rasena

йцукенждлорпкапсмихзждлоримтитбью тааак?

Артур Недбайло

КЛАСССС !!!!!!!!!! А какая умная мысль !!!! Только забыли включить на компе "Проверка орфографии при наборе текста" запятые не на месте. А так всё ОТЛИЧНО !

Ra
Rasena

вот еще....а вдрукк напроверяет...

Артур Недбайло

Уже на много лучше ! Правда точки лишние. Действительно напроверял !

Andy Has

Мне дочка как-то задала вопрос: по шкале от 1 до 10, какой твой любимый цвет в алфавете?
Как бы вы ответили?

Ra
Rasena

я бы показала на букву "С" )))

Andy Has

Типично женская логика... Точно так же я дочку спросил: что луше - теплое или мягкое? Она не задумываясь ответила, что "мягкое". А почему - поясннить не смогла 🙂

Ra
Rasena

Я не против,если Вы приведете пример типичной мужской логики . Как странно....я про теплое и мягкое уже слышала.......

B&
Bulat & Elena Biryukov

Откройте книгу, закройте глаза и ткните пальцем в любую точку страницы! Увидите вопросы!

Стас

Был уже такой литературный герой, после бутылки коньяка заявил, что разучился писать)))))

Стас

герой и бутылку он выпил из "горла". заявив при этом, что это железистая вода))))

Стас

защищал своего командира-поручика))))) его поймали с бутылкой))))

Стас

почему? это эпизод(в произведении) случился когда эшелон шел на фронт и был приказ не употреблять спиртное

Юрий Иванов

Вы по-каковски хотите выразить вопрос?
Ибо в русском нет алфавита, только взбука 🙂

Иван Цивилев

знаков здесь я не понимаю...но ведь вопрос сложился заметь из букв потом в слова

Иван Цивилев

наверно. поеду в казань мне друг крутого профессора обещал.. заодно жену и сына им город покажу

Иван Цивилев

ага...на неделе денег прилетит.. собирался вложить в стройку ну раз такое дело полетим в казань. сыну нужен нормальный мед вуз

Иван Цивилев

да ему пока рано но город показать.. он вредный засранец

Ra
Rasena

😄 характер.....Иван, я выхожу, уже поздно,хочу спать)) пока-пока, доброй ночи)

Иван Цивилев

у меня утро... тебе спокойной ночки..имя не запомню))

Авраам Чулпанхаматов

Глазами, Расенка... Даже если не так пойму, тебе же понравится. 😜

Ra
Rasena

ой-ёй...глаза-в-глаза-глаза не увидать )))

Авраам Чулпанхаматов

Большое видится на расстоянии?...

Во
Воздухоплаватель

Попроси чтобы кто-то другой задал, а ты лишь назови букву (которую вспомнишь))

Петр Ермаков

С помощью букваря - используйте его как разговорник русско - русскоязычный

Bonza Bonza

На лице есть рот который выдает членораздельные звуки а в компе спайк

Solomon Gruzmarg

Вы себя ущепните, и сразу закричите буква А,а вслед скажете ....Блин.

Peregrino Eslavo

Если биться головой об стенку , .... то по букве можно восстановить !

Peregrino Eslavo

Не знал бы ... не советовал !

Peregrino Eslavo

И вам удачи ... с алфавитом !

Андрей Федосеев

Матерный вспомните. Не парьтесь, русский язык богат. Фантазируйте

Vytautas Valaitis

Через глаза и образное представление того что вы хотите, гипноз.

Александр Жук Эстония Таллин

Можно позвонить по телефону ,разумеетмя если цифры не забыли

Ванёк Голубев

Если хотите задать вопрос, то просто напишите человеку - "?")

Константин Шакиров

попробуйте смайликами, будет очень интересно посмотреть)))