Ya

Можно ли иногда по молчанию понять о чём думает человек?

Ответы · страница 2
Бекжан Жакыпов

не думаю,что можно понять...человек может за минуту столько мыслить,что даже невозможно определить о чем его мысли

Elshad Osmanov

можно если ты телепат или о том же думаешь... свекровь ненавидт например... и вторая тоже и думают как ее шлепнуть )))

Ya

фантазёры))))))))))бесстрашные)

Elshad Osmanov

голова есть а значить умеет думать )))

Ya

ну тогда ещё+ 100 у меня то она тоже вроде как присутствует)

Elshad Osmanov

думал в Думу но говорят про Раду часто в последнее время

Ya

к раде))))))))или ты привык думать?)))

Elshad Osmanov

думать... нафига мне рада... там или по морде дают или народ мучают ))

Ya

ок тогда в дума вместе пойдём)

Артём Ромский

надо очень хорошо знать человека по взгляду не определить человек в такие моменты смотрит в пустоту перед собой

Марина Русин

Конечно, можно...ведь..мимику и жестикуляцию никто не отменял...Не полностью конечно прочитаете, но смысл поймете)

Александр Дульский

Здравствуйте ночи доброй, можно если умеешь читать мысли, или разбираешься в мимике человека в очертание лица.

Александр Дульский

Не за что, будьте счастливы и здоровы, и долгих лет вам жизни.

Петр Байков

Разумеется! В практической психологии много наработок: по мимике, жесту, движениям, по рукам, посадке, глазам.

Жанат Нуршанов

если он смотрит на нарисованные часы у себя на руке и часто зевает то скорее всего свидание у вас не удалось 😉

Фанзиль Ибрагимов

С самым близким человеком возможно именно по молчанию понимаешь больше,чем бы попытался объяснить на слогах

Pavel Qqqqq

Можно увидеть его емоцию и по ней лишь понять какие у него мысли но что конкретно человек думает не известно

Никита Грязнов

когда ты чувствуешь человека, как себя самого...
и к сожалению, или счастью, такое действительно бывает...

Ильдар Назмутдинов

Можно только думать о том что человек сейчас думает!если конечно вы не владение эмпатией и телепатией

Сампаол Изинхауер

да, но для этого нужно его очень хорошо знать и быть рядом на протяжении большого промежутка времени.

Ruslan Martinenko

Иногда на уровне интуиции проскакивает догадка, но понять можно только тех с кем долго знаком . ИМХО.

Павел Ильин

не надо понимать, когда человек молчит и думает стоит его бояться че-то задумал значит бегите хлопцы

Анна Романова

Вполне. Только не по молчанию, а по его глазам, по уголкам губ, по нахмуренным или приподнятым бровям.

Рамазан Дибиров

Если человек без ног,без рук или еще какой-то калека,то я с 90% точностью могу угадать чего он хочет 😇

Рамазан Дибиров

Возможно...я очень загадочный...

Ya

заметно и ещё раз повторюсь грубиян

Рамазан Дибиров

Ну зачем ты так? 😢 я очень ранимый!!!

Неизвестно Неизвестно

Да если этот человек ты или исключение инстинкт и какое то там чувство сильно развиты психология

Ирина Михайловна

В некоторой степени да)) наблюдайте за губами, бровями и куда смотрит горящий или влажный взгляд.

Табуретыч

Даже бесы этого понять не всегда могут,впрочем у них это путём догадок всё же иногда получается..

Aeoh Dubz3

Да моя подруга поняла когда заурчал живот)) да и в принципе она и так знала что я любитель поесть)