Ya

Можно ли иногда по молчанию понять о чём думает человек?

Ответы · страница 7
Asemgul Talapova

иногда молчание может сказать гораздо больше, чем тысячи слов.

.. ░▓▓█Пвех24█▓▓░ ..

ну да если девушка смотрит ниже пояса то она хочет трахаться 😄

Анжела Саркисова

если знаешь что с этим человеко случилось или произошло ,то да

Александр Ткаченко

да 100% при условии что знаешь человека, и 50% когда его не знаешь

Александр Ткаченко

С кем ты еще сможешь поделиться сокровенным кроме меня(незнакомого человека)

Ya

да знаешь сколько тут таких)

Александр Ткаченко

зато я единственный и неповторимый

Александр Ткаченко

это аксиома, которая не требует доказательств

Ya

не слыхала,хотя в геометрии ас

Улугбек Мадримов

Нет чтобы понять его мнения нам придаётся услишать его голос.

Антон Горожанкин

Это извечный вопрос мужика, понять почему его девушка молчит.

Алексей Алексей

можно.. можно предположить.. но это нужно разбираться в людях..

Aziy Muratai

человек думает о хорошем и ждет приятных слов в большиинстве

Vladimir Malyovany

Да)Но прийти к этому очень сложно,нужны годы тесного общения

Анна

Я думаю что если молчит близкий тебе человек по душе, то да ...

Юра Курилюк

можа причём легко если знать контекст вопроса или розговора

Тимур Ишанкулов

да ну для этого он должен хотя бы курсы психолога кончить ))))

Тимур Ишанкулов

у тебя тоже бывает такое ?))

Тимур Ишанкулов

а ты можешь на аватарку свое фото поставить ???

Тимур Ишанкулов

ну буду надеятся что тебе тоже интерестно )))

Тимур Ишанкулов

)))))))а фото не поставишь ???

Тимур Ишанкулов

но фото скинь и ли номер и спишимся ??)))

Ayan

Конечно) ну я иногда понимаю иногда нет))) есть разные типы))))

Сн
Снежка

иногда да! Особенно если этот человек очень близкий для вас!

Ирина Бушуева

по молчанию нет, только если вы не телепат, а по жестам можно

Иван Казанцев

Конечно можно если перед этим его хорошенько озадачить!!!))))

Дарья Бабикова

Можно такого надумать,что не дай бог.пусть лучше не молчит:)

Эдуард Якимиди

Зависит от того, насколько хорошо вы знаете этого человека.

Алексей Таиров

Глухонемые без слов понимают... Иногда достаточно взгляда!)

Ya

.........................................................надеюсь понял)))))))))))))))))))

Со
Солнце

Только если ты знаешь очень хорошо этого человека как себч