Людмила

Любви все возрасты покорны? (Опрос)

Ответы · страница 2
А. Беркович

любовь возможна на протяжении всей жизни......покорность? вряд ли....

Людмила

При любви всё возможно, уж поверьте. Главное что бы это было обоюдно...

Семён

Давно причём известно , только могу подтвердить это высказывание

Людмила

☕ а вот не все соглашаются и даже больше.....

Семён

Так это и не для всех, а для избранных, которые стоят перед выбором сомневаясь

Людмила

Многого наслушалась тут, всякого,Ну как говорят- назвался груздем , полезай в кузов. Но большинство всё таки правильно считают.

Игорь

Кукушка кукушка на кукуй мне любовь. А на кукуй тебе эти проблемы

Sergey

конечно... только в юности любят - без ума, в старости - без памяти.

Людмила

В юности, по глупости, а в старости с мудростью.....

Sergey

я бы хотел на век глупцом остаться.

Sergey

время, над которым не не властны.

Людмила

Неправильный ответ,вернее не совсем правельный.

Sergey

а вы что, как-то можете повлеять на время.

Людмила

На время? Нет конечно! А вот на душу.......

Sergey

А в душе мы все суппер Си.

Санбай Манибай

Мужчинам после шестидесятилетие трудновато! Энергия мучает !

Людмила

Любят не за что то , а потому что!

Oleg Soro

Все все. Вот только с правительством у нас взаимности нету..

Серафима

нет, по мне так после 30 влюбиться практически не возможно

Серафима

но, это сугубо мое личное мнение

Серафима

да. на то есть причины

Вадим Ильин

Так и есть, любви все возрасты покорны от дитя до старика

Людмила

☝️👌☕

Леонид Смирнов

Конечно, а что, слишком молодые и пожилые, не люди, что ли?

~L
~Eva Lansca~

Несомненно ! Вот как рождаемся так и начинаем любить !😂

Людмила

Сначала родителей.........итд

~L
~Eva Lansca~

Ага! А потом нам мало родителей , мы ещё хотим объектов разных и побольше .

Людмила

Ну если серьёзно к этому отнестись, .... объекты это всё что угодно но не любовь. Любовь - это другое...

~L
~Eva Lansca~

Если вы про любовь чувственную , страстью пронизанную , то тогда да , это соовсеем другая любовь ! И она возможна , но только уже лет так 15-16 ...🤔

Людмила

Не согласна. Мне достаточно лет, а я люблю как и раньше....

~L
~Eva Lansca~

А вот до какого возрастаааа ?! Это уже как повезёт !

.... Реус

Не все. Некоторые уже освободились от этой зависимости.

Лирик

С усетом того насколько этот термин расплывчатый, все

Nikolai Garskov

Заказчик кто? И сколько за правильный ответ положено?

Людмила

Ну вот и разойдёмся по хорошему, каждый при своём мнении. Всего доброго.

Nikolai Garskov

Господи спраси и сохнани! Вразуми ее заблудшую! 🤣

Людмила

😂 Всего доброго.....👋

Nikolai Garskov

Ой! Погоди, верни! Осталась масса сдачи доброты и недосказанности...)))

Nikolai Garskov

🍰🥂 на посошок!

Юрий Шокин

От болезни и свихаваний мозгов никто не застрахован!

Аркадий

Конечно нет. В основном только юношеский возраст.

Татьяна Юрьевна

Мы все в любовной суете то мы не тех. То нас не те.

Юрий Баканов

Наверное. Но после 70 это уже вызывает сожаление.

Людмила

Ничего подобного. У нас живут, сошлись наверное за 70 было, сейчас 82-80. А смотришь на них, и по хорошему завидуешь.Я спросила у деда почему так дружны, он ответил, - умеем ценить то, что нам Господь подарил на старости лет. Вот так!

Юрий Баканов

МОЛОДЦЫ! Они с вниманием и заботой относятся друг к другу и это вызывает только положительные чувства к ним. А Вы посмотрите в телеящик - целые передачи о пламенной любви 20 летней особи к (как правило) древнему артисту и наоборот. Ничего кроме отвращения.

Людмила

Это не любовь, это выгодный брак, беезззз любви. Как то так.

Юрий Баканов

Так ведь там трындят только о возвышенных чуйствах.

Людмила

Трындеть можно сколько угодно, но она то не к каждому приходит, а к некоторым даже и не приближается.......

Светлана Костина

Я ещё не знаю пока про все возрасты,только до 56

Людмила

Ну тогда у вас всё впереди. А я видела пары за 80т А вопрос родился вот из спрашки, из коментов...

Людмила

Ничего смешного. Я по хорошему им позавидовала. А когда спросила- дед веня ответил, - мы доченька ценить умеем что нам жизнь подарила. Вдумайтесь?! Какой смысл вложен.....

Светлана Костина

У меня родители прожили в любви и согласии 61 год Смеюсь я от радости,что у меня все ещё впереди.

Светлана Костина

Зря радуюсь?

Людмила

😂 ну Ч.Ю у вас отличное....

В Лад

Где вы видели любовь покоряющую - это прелесть

John Raider

Нет. Все что с разницей в более 6 лет - временно.