Цветок Подсолнуха

Что будет с планетой в СКОРОМ, когда человек осваивает энергично недра?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

недр хватит еще не на один век просто человечество до тех пор не доживет оно само себя ликвидирует

Цветок Подсолнуха

Вы рассчитали что ли?

Александр Жук Эстония Таллин

по недрам или о самоликвидации

Цветок Подсолнуха

Самоликвидации

Александр Жук Эстония Таллин

если с такой агресией будут и дальше продолжать то не пройдет и 50 лет как пойдут на уничтожение дураков в мире хватит чтоб кнопку нажать а достаточно одному нажать и все как цепная реакция

Цветок Подсолнуха

Я думаю Бог не допустит взрывов.Он планету создал для жительства людей

Графиня

провалимся все в опустевшие недра и перебродив, снова появится нефть и газ.