Я Юлия

Девочкам нельзя дарить фломастеры. Они потом вырастают и рисуют себе ими брови. 😋🤭Вам нравятся нарисованные брови?))

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Я наклею длинные ресницы,
Брови нарисует карандаш,
Взгляд зелёной линзой заискрится,
В щёки, скулы, носик –макияж.

Гель в губах я подчеркну помадой,
Тончиком подмажу здесь и там,
Блеск на плечи брошу –то, что надо!
Буду лучшей из блестящих дам.

Утяну я талию корсетом,
Шпилькой удлиняется икра,
Спецколготки с нужным мне эффектом
Обозначат линию бедра.

Ногти наращу, приклею стразы,
Лифчик с ватой, чтоб повыше грудь.
(Чуть мешает силикон, зараза.
Ничего, потерпим как-нибудь)

Волосы покрашу разноцветно
Иль парик смягчит лица овал.
Чтоб ещё придумать поэффектней?
Чтобы сразу –раз! и наповал.

Ищущий, конечно же, обрящет..
Отдыхает пусть природа-мать..
Ну-ка, где мужчина НАСТОЯЩИЙ?
Женщина идёт его искать!

Я Юлия

Точно😁😁👍

Aleksandrъ

НЕТ НЕТ НЕТ . Это уродует лицо . А когда смотрю знакомства сайт.все фото как с одного инкубатора ,аж мерзко .и лишь останавливаюсь на тех у кого естественная красота ,или кто чуть чуть дополняют косметикой свою красоту .

Святлазар Святлаявленскии

хот разнацветные светящиеся а то бегающими дорошками наподобии я люблю почемуб на такое не полюбоватся можно вас спрасит скол вам лет где живете и вами орентация обсуждается ил нет ващето

Ни
Николай

Нравится не нравится а что есть то и любим. А вообще всякие там бусики, рюшечки, губки подкрасить, бровки нарисовать это не на пустом месте появилось. Природа диктует моду.

Лу
Лундор

ну кому то действительно надо))) вот только не пойму,зачем же их почти под ноль выщипывать, а потом рисовать...их ведь можно аккуратно подровнять и вся недолга

Edward

если иметь 1 фломастер, то им можно разрисовать практически все кроме самого фломастера, я если иметь 2 фломастера, то ими можно разрисовать практически всё!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Да брови пофиг , пускай себе рисуют . главное что бы не разрисовывали свое тело , а то многих девушек уже можно развешивать в картинной галерее)))

Я Юлия

Ну так модно же)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну сегодня модно , а завтра нет , а эти художества остаются на всю жизнь и непонятно как они изменятся к старости))))

Я Юлия

Так это будет в старости)))

Ма
Мария

Нет, не нравятся нарисованные брови!А в последнее время изобрели какое то " новшество" по типу тату, это вообще страсть несусветная!

Галина Смирнова

У меня правнучка / ей 2,5 года/ любит на себе рисовать и карандашами и ручками ,и красками .Часто себя разрисовывает.

Александр

Пришел на работу с нарисованными усами. Коллеги-женщины с нарисованными бровями сказали, что я идиот. Кто прав? )))

Я Юлия

😁😁😁😉👍

Vi Za Vi

Я думаю,их надо рисовать танцорам балета,артистам,чтобы было ярче лицо. А так,,как сейчас,,,не знаю,уродство

Лос Ещё-Один-Лос

и, как было в одном из вопросов, занимаются с ними сексом, после чего красят губы... но тут - неясности!

Андрей

Я женщинам не доверяю.. Он коварны и хитры! Они на ногти клеют ногти, рисуют брови на бровях!

Андрей

ну не все)) брови то мы помним)0 и волосы) но кое что и для нас , да) признаем)

Я Юлия

И что же это кое что?)

Андрей

ну платья там, короткие) и все такое) обед опять же.. борщ

Я Юлия

Понятно все с вами)))

Андрей

ну а что не так?))

Сергей К.

Выщипанные красиво нравятся ... подведенные ...крашенные если красиво .. но не нарисованные

♛ О*Contra Spem ♛

фломастерами я рисовала своих сказочных персонажей.... а для лица у женщин иная косметика

Я Юлия

В курсе (шутка)

Ев
Евгений

Мужчины обращают внимание на брови в двух случаях: Если бровь одна, или если их нет.

Я Юлия

Ну если две брови, и на пол лба это нормально?)))

Ев
Евгений

Нет, конечно!)))

Я Юлия

Ну так их же две)

Ев
Евгений

Но на пол лба!

Я Юлия

Так нравится или нет?)

Ев
Евгений

НЕТ!!!

Я Юлия

Вот, так бы сразу))

Де
Дед'уктор

Нет. Я вообще люблю всё натуральное, но красивое. А это редкость. Как хорошее вино.

Демонолог Миднайт

Нет, мне нравятся естественные густые брови. Это вообще очень важная часть лица

Сергей Толстель

Идиотизм, как самки подвержены стадному инстинкту, не перестаю поражаться.

Вл
Владимир

а если, им встретится мужик с нарисованными усами, то обзовут его идиотом)))