А. К.

Самое ужасное - это когда действительно нужна поддержка, а ты сидишь с телефоном в руке и не знаешь, чей номер набрать...

Ответы
Сергей Шолохов

Отчего мне вдруг так нелегко,
Отчего мне вдруг хочется плакать?
Это самая чистая слабость
И она никогда не пройдет.
И душа, вся в комочек собравшись,
Выжимает жестокость и злость.
Отчего я должен все это прятать
И твердить: Ничего, все пройдет?!

Ал
Александра

сочувствую. я всегда говорила, что друг это тот, кому ты можешь позвонить в 2 часа ночи и сказать:"Мне плохо". Много таких в своей телефонной книжке найдешь?

Aleksandr Bronfman

Это просто здорово: иметь в своей жизни человека, которому звонишь в глубокой депрессии,а кладешь трубку с сумасшедшим желанием жить!

Elena.....

Это не самое ужасное. Самое ужасное, когда ты сидиоь уже с телефоном, и номер набран, и поддержать обещали- но кинули))

Alexsey

Нет. Это не самое страшное

Alexsey

А тёмная претемная комната с пауками не страшно?!)))

Александр Ксенофонтов

ВЫЗОВИТЕ ТАКСИ И В НОЧНОЕ КАФЕ. ТАМ НАЙДЁТЕ И ПОДДЕРЖКУ И ДРУЗЕЙ. ЗАВТРА ВОСКРЕСЕНЬЕ, А ПОЭТОМУ СЕГОДНЯ ВСЁ МОЖНО.

Марина Ра

Ха ха ха, а мне завтра на работу

Александр Ксенофонтов

ВОТ УЖЕ И ХА, ХА. ЭТО РАДУЕТ. РАБОТА - ОНА В ЛЕС ЧТО ЛИ УБЕЖИТ ИЛИ ТАМ ПОСПАТЬ НЕГДЕ.

Марина Ра

Поспать всегда и везде модно

Александр Ксенофонтов

ТЕМ БОЛЕЕ. ЧТО ТАКСИ ВЫЗВАЛИ УЖЕ.

Александр Ксенофонтов

ЛАДНО РЕШАЙТЕСЬ. УДАЧИ ВАМ.

Марина Ра

Благодарю, и вам всех благ

Рыжая *

а зачем свою проблему перекладывать на когт-то...незачем....лучше...сходить в клуб-караоке...попеть о своей боли

Нина Ш

а для этого у каждого должен быть самый надёжный и добрый друг,который всё выслушает и дасть нужный совет

Юрий Кривич

Не надо с телефоном сидеть. Одевайтесь, выходите на улицу и идите по "нужному адресу"...

Юрий Кривич

Должны знать на память, в любое время дня и ночи.

Юрий Кривич

У каждого человека есть такой адрес, адрес близкого человека, или близких людей, с которыми лучше всего общаться непосредственно, без всякого телефона...

Юрий Кривич

Это хуже. А звонить "кому попало" собираетесь?

Марина Ра

так вот и сижу с телефоном

Юрий Кривич

"Скорая" и "пожарная", я надеюсь, сразу исключаются?

Юрий Кривич

Уже намного лучше. Так может и звонить никому не надо, если особо то и некому? Само пройдет...

Марина Ра

не не пройдет, что то надо делать , а что не знаю

Елена Бинчурова

Самое ужасное - это когда даже в голову не приходит кому-то звонить в этой ситуации...)

Умная Глупая Кошка

узнай номер телефона психологической помощи... и не ищи ужаса в том, в чем его нет...

Наталья Прокина

Лучше не набирать, а попробовать для начала справится самой, с своими имоциями.))))

Максим Лысов

Всегда надо иметь одного верного друга, в котором вы видите опору и поддержку!)

Людмила Шевцова

это не самое ужасное, поддержка всегда в тебе, а остальное - обговоры и сплетни

Нина Сердюкова

самая лучшая поддержка,собственные руки,обнял себя и подержал,зато надежно!!!

Пётр Сухоруков

Наверно и когда нет того номера чей владелец поможет тебе чтобы ни случилось

Пётр Сухоруков

😊 но таких номеров мало

Марина Ра

Но они же есть, а много и не нада, пусть один, за то он самый надежный

Луна Красивая

бывает,тяжело,а еще тяжелее знаешь,что и телефонный звонок ничем не поможет

Андрон Шрайбикус

Нет, самое ужасное, когда этот телефон уже надо выкинуть, а уже не успеваешь

Инна Горлова

А ты попробуй любой. Поддержку может и не получишь, но одиночество пропадет

Кожанова (Регион 52)

надеюсь со мной такого не случиться... у меня есть поддержка со стороны

Влудомир

ужаснее, когда знаешь, чей номер набрать - а поддержки не получаешь...

Влудомир

😒

Влудомир

да был в такой ситуации... приятного, доложу вам, мало...

Влудомир

в одном я убедился - помогают чаще всего те, от кого этого меньше всего ожидаешь...

Марина Ра

точно, а лучше ни от кого ничего не ждать,

Влудомир

это сложно...

Влудомир

не знаю - я не пробовал... это ожидание - оно же не специально, оно как-то само по себе возникает...