Просто Прохожая

Да зарасти оно все ромашками! 🖼

Ответы
Андрей Толстый

в деревне часть картофельного огорода решили оставить и сажать половину. что оставили решили засеять клевером, чтоб сорняк не пёр. периодически скашивать.
ага, пришло время скосить... всё пространство белое от ромашек. а клевер.. не, ну клевер был там немножко.
но ромашки огромные по колено мне.

Ан
Анастасия

Точно, скорей бы... Очень люблю ромашки и колокольчики! Спасибо, Просто Прохожая, за картинку! Но в целом , по жизни - пусть только так и зарастает

Просто Прохожая

👍😁 Согласна полностью.

Са
Самсон

Ромашки спрятались поникли лютики когда застыла я от горьких слов Зачем Вы, девушки красивых любите Не постоянная у них любовь...

Просто Прохожая

Красивых не любим. Больше харизматичные по душе.

Са
Самсон

Девушки влюбляются в характер, а парни во внешность...

Соня

Яка краса)))..... Колись давно мені подарували букет з маленьких ромашок, дуже гарний був

Игорь Злобин

да кстати да!!!!на дальней станции сойду-трава по пояс...прими букет!с наступающим 8!

Просто Прохожая

Спасибо!

Михаил Черевичный

Я в весеннем лесу пил березовый сок, с ненаглядной певуньей в стогу ночевал...

Просто Прохожая

А я думала в ромашках)

Михаил Черевичный

Так стог как раз и был из ромашек. 🙂

Просто Прохожая

Вон оно что))))

Игорь Погребняк

🖼
Цветут сейчас аж до одури!!!!!!!)))...☝️🤗😜

Просто Прохожая

Красота какая!😁👍

Ina Jin D Rin

Не, ещё хуже, если зарастёт чистотелом - копать замучиешься... 🥵🤕🙃

Ina Jin D Rin

Я так копала еа даче года 3: вишняк 🍒 и чистотел - и не понятно, чего больше... 🙃

Эмма Коноплицкая

Ромашковый рай...Можно на все мужское население планеты погадать😍

Василий Тимощук

сколько любовной, страсти )) ... любит... не любит ... и - сомнений ...

Василий Тимощук

ты, на меня, обиделась ?

Просто Прохожая

Нет конечно😉

Василий Тимощук

почему личку, закрыла ?

Мо
Моника

Гюльчатай

Василий Тимощук

что за дела ?

Игорь

Зачем мне ваша икебана... Мне натуральные женщины нравятся)

Ps
Psihodelik_Enot

И васильками , ииии так а какие ещё мне цветы нравится?)🤔

Просто Прохожая

Ландыши, подснежники, незабудки. Все они такие простые, но безумно красивые)))

Ps
Psihodelik_Enot

Да согласен)) иии блин это возможно не цветы но мне очень нравится сокуленты ))

Просто Прохожая

Для ванной комнаты не плохо)

Ps
Psihodelik_Enot

Да не только)

Дмитрий Краснов

🖼

Сергей Воробей

🖼заросло все ваши капризы исполнены

Зо
Зоя

Вот здесь я «За» , всяко лучше чем говном!))🤣

Ех
Ехидна

Хорошее пожелание когда руки опускаются...

Александр Дугинец

👍😊точно, и что б вы все выздоровели!!! 🌺

Просто Прохожая

Да вроде не болеем)

Александр Дугинец

Пациентов совсем нету? 🤔

Просто Прохожая

Как ни странно, сейчас меньше. Удивительно.

Александр Дугинец

Это хорошо, меньше болеть стали, хотя говорят, что заболеваемость гриппом и орви возрастает на данный момент.

Просто Прохожая

Сезонное явление, не более. Плюсуют( ковид) мало.

Александр Дугинец

И слава богу!!! 🌷🌷🌷🌷🌷

Se
Serij

Вот блин пока догадаешь и век закончится

Просто Прохожая

Ромашки-это просто красота и простота, не надо гадать и отрывать лепестки. Нужно просто наслаждаться природной красотой и простотой.

Se
Serij

🖼

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

хорошее выражение, не агрессивное! 😁👍

Светлана Спицына

Благодарю) Хорошего дня и удачи во всем)

Просто Прохожая

Спасибо и все взаимно.)