Любовь Артемьева

почему иногогда спрашивают такую чушь!!

Ответы
Ioan Vasiliyev

на завод приехала американская делегация.
Идут по цеху и видят: возле станка активно беседуют мастер и рабочий. Переводчицу попросили перевести. та, слегка смущаясь, переводит:
-мастер говорит рабочему, что кто-то вступил в интимные отношения с его матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина,, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством ануса, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, план, который должен выполнить завод, опять сорвется на половой орган, гулящая женщина. А рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступал в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками, и что самое невероятное, ОН ВРАЩАЛ НА ПОЛОВОМ ОРГАНЕ ЗАВОД СО ВСЕМИ ЕГО ПЛАНАМИ!!!

Лариса Крутицкая

а вы хотели здесь читать научные трактаты и вопросы вселенского масштаба?

Phoenix A Infinite

наверное потому что в голове нет ни одной стоющей мысли.... или вопроса...

Дарья Бочкова

Наверно не хватает идей спросить что-нибудь нормальное

Игорь Юнкинд

чтоб вопрос написать пишут что первое в голову прийдет

Она Звалась Татьяна

спрашивающему вероятно не кажется его вопрос чушью)...

Парфенова Наталья

Да не продумали вопрос просто.У меня такое тоже было:)

Да
Дальнобой

это чтобы не молчать или разговор поддержать.

Надежда Зуева

от нечего делать,вроде умными хотят казаться

Елена Казакова

наверно потому, что не знают что спросить....

Елена Душева

делать нечего или ума на большее не хватает

Елена Александрова

не важно, что спросить.главное-спросить!!!

Оксана Филатова

вопросы для размышления ,чтобы спросить

Xxxx Xxxx

Просто наверное больше нечего спросить.

Олег Гришин

Что бы услышать подобную чушь в ответ!

Александр Ярош

извини ну сама то сейчас че спросила:)

Александр Назаров

Чтобы жизнь медом не казалась.......)))))))

Танюшка .......

Ну что тут поделаешь...игнорируйте )))

Маргарита Головных

а почему отвечают тоже чушь всякую?

Vitalik Dobroy

Бывают и такие, у кого это в голове.