Ел
Елена

Какое обещание, данное себе самому,вы всё таки выполнили?!

Ответы · страница 2
Юр
Юрий

а надо?) попахивает шизофренией))

Владимир Марченков

Сложный вопрос- надо вспомнить.

Владимир Марченков

А да жить-выполнил( любить и воспитать ребёнка.)-работаю над этим.

Владимир Марченков

Не здорово как то сложно в век интернета.

Ел
Елена

Так оно и есть!) Поверьте)

Владимир Марченков

Пока не судьба. Но вам поверю.

Владимир Марченков

Поверю на слово.и буду ждать.

Ольга Черных

назвала сына в честь любимого

Ел
Елена

С тем,как принимают роды....И протекает беременность....Это трудно

Ольга Черных

сейчас и забеременнить уже проблема у подруг моих у многих такое

Ел
Елена

А вот это не понятно почему происходит.и проблема многих пар

Ел
Елена

И главное,что врачи в этом плане тоже бессильны

Ел
Елена

В разных городах и странах?!

Shortie Shortie

сходить...покурить и поссать

Shortie Shortie

я понимаю что кому то жить в иллюзиях проще чем в реальном мире...

Ел
Елена

Не стоит о своих нуждах так громко рассказывать.уважайте себя

Shortie Shortie

здравствуйте, дедушка Фрейд)))

Ел
Елена

До свидания, неизлечимо больной пациент)))

Гарсон №2

что я буду жить в этих домах

Гарсон №2

в тихом центре нашего мегаполиса, и мы купили там 2 квартиры

Гарсон №2

спасибо! только это произошло 17 лет назад))

Ел
Елена

Главное сейчас это есть!) Мы в этом году с мужем квартиру купили(точнее уже в прошлом)

Ulian Neiz

Никогда больше не женюсь

Ulian Neiz

Это не только от меня зависит.

Ел
Елена

Я всегда надеюсь на лучшее!)

Ulian Neiz

Здесь нет ни лучшего ни худшего.... непреодолимые препятствия.

Владимир Асиновский

Жить. не смотря ни на что

Роман Воронов

не каких больше романов

Ел
Елена

А семья?!Детки?!-Не хотите?

Роман Воронов

я развёлся в 2004 детей у на не было но она потом родила но по срокам было понятно что не мой разница 2 месяца...ну почему конечно всегда хотел и детей и семью но как то всё вокруг огорчает не встречаться ради этого с той которая тебе не нравится да и сам как то не сильно к этому стремился

Ел
Елена

Все ясно.надеюсьчио все еще образумится)и у вас будет крепкая семья(если сами захотите)

Роман Воронов

у меня нет проблем с женским полом просто не встретил ту что бы душа сказала что это она

Екатерина

Перестала себя жалеть)

Ел
Елена

Умница! Хотя...Иногда все таки надо это делать!)

Екатерина

Нет!)))) Надо научиться радоваться! Я почти научилась)))

Сергей Иванов

пока ни одного....(((

Ел
Елена

)))) по большей степени- своему с вами)))

Сергей Иванов

на сей счет имеет место быть мудрость из народа: с кем поведешься. так тебе и надо !)))

Ел
Елена

)))) именно так она звучит???))))

Сергей Иванов

звучит : да, звучала ранее немного по иному, но тогда народ был молод и не знал наших сегодняшних реалий...... )))))

Сергей Иванов

во-во-во! а у некоторых в телевизоре, я не побоюсь этого слова, рылЫ! а все туда же - в калашный ряд )))))

Міша Шамрай

Бросить курить.

***

ты курил?)

Міша Шамрай

В 13 лет где-то пробовал.. Хорошо,что вовремя понял весь вред и приказал себе больше этого не делать.Это в прошлом Настюш)

***

умничка)

Ольга Мотошина

Бросить мужа

Ольга Мотошина

вот они то и ноют вечно , их обижают , они прощают , их посылают они возвращаются - амёбы

Ел
Елена

Вы-умница!) Не многих я таких знаю, которые знают ебе цену и имеют самоуважение!)

Ольга Мотошина

Лен , перестань , я обычная

Ел
Елена

Ольга,обычные-это амебные.при этом,нвбивающие себе цены пустословием.а вы- индивидуальная!)

Ольга Мотошина

Спасибо , хоть я ебя таковой не считаю

Котик - Наркотик )))

ВЫРАСТИ 😃

Котик - Наркотик )))

СПОРТИВНОЕ ☺️ ЭКСТРИМАЛЬЩИК ЕЩЁ ТОТ -ЗАКАЛЯЮСЬ , БЕГАЮ , ПЛАВАЮ 💪

Котик - Наркотик )))

ВЕЛЬМИ ПОНЕЖЕ -ПРЕМНОГО ВАМИ БЛАГОДАРЕН 🌷

Котик - Наркотик )))

ЗАААА ... ПРАВДУ 😄😽

Ел
Елена

Уведеть бы и оценить.....))))

Котик - Наркотик )))

ТОЛЬКО ЕСЛИ ПО ФОТО В МОЕМ МИРЕ ☺️

Не Добрый И Души Нет

я жив пока

Не Добрый И Души Нет

🌸🌸🌸конечно

Санек Курко

Выспался

Ел
Елена

Да я справлюсь когда-нибудь сама))

Ел
Елена

Не рулить с плеча на горячую голову.пока держусь

Санек Курко

Ого. А попроще нельзя что ли было

Ел
Елена

Рубить* простите за очепятки

Ел
Елена

В юности.для жизненного опыта хватает

Ел
Елена

Но юность давно закончилась!))

Санек Курко

Главное солнышко, сердцем не стареть))