Олика

Я узнаю тебя по глазам, значит, ты тоже в братстве: ангел дорог, городской шаман, солнечный чародей...
А как вы узнаете "своих"?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Незнаю свои сразу заходят комне вдущу не обыкновенным теплом для них нет замков моя душа их дом а их душа мой дом.. Меж нами нет препялствий наоборот только притяжение

Сергей К.

А я милую узнаю по походке. Она носит, носит джинсы а галифе. А шляпу носит на панаму, Ботиночки носит нариман.

Михаил Пухов

Не курят, не ругаются, не имеют вредных привычек, аккуратно одетые, чистые, улыбаются не дерутся, вежливые

Константин

И улыбке тоже..или дежурная или дружеская или кокетливая..разные они,а то и презрительная ухмылка

Антонио Гареев

Я узнаю тебя - по тайному знакц, Ты узнаешь меня по перстням на пальцах...😅🤣😂😅🤣😂💋💋💋💋

Максим Jw

Ангел это греческое слово вестник от Бога.
Чародеи и шаманы это служители демонов.

Олика

Это из песни фраза ))

Гудвин

Я их "слышу". Только вот со временем,их все больше и больше "сломаных" попадается...

Михаил Черевичный

" Я свою Наталию узнаю по талии, как увижу талию знать моя Наталия!" ( частушка) 😄

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

королева автострады,
очень странная была
и любила обнимать мартышек
😁

Пр
Продолжай

а собака кто?🤔

Олика

А у тебя есть детки?

Пр
Продолжай

да...три пацана😁

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

в проекте только)

Олика

👍

Ина Ева

По поступкам, событиям... Словам-порой иллюзия🤷‍♀️

Ру
Руслан

Если где то что то громко вьебало значит наши гуляют

Андрей Григорьев

Да нас же издалека видно. Ауру не читаете, что ли?

Олика

Неа )

Андрей Григорьев

Ну ладно тогда, научитесь ещё

Александр Цифвнский

кто мне счас дорог здесь таких здесь уже нет)

Роман Незнамов

Так у своих машины всему городу известны...

Улугбек

По походке сужу я о человеке, Оленька!!!

Олика

Интересный способ ) и что походка о людях может рассказать?

Улугбек

Всё, что только пожелаете, Оленька... Начиная с тонкостей характера , до высоты занимаемой должности!!!

Олика

О как! Откройте тайну: какие движения, нюансы позволяют это определить?

Улугбек

Все, Оленька... Всё в человеке говорит о нём!!!

Олика

Хочу подробностей! ))

Улугбек

Наблюдайте..!

Константин Саратовцев

Сейчас жена придет... Меня узнает.

Сила Ветра

сначала по речам, потом по делам

Котэ Живущий На Излучине

По глазам по шагам по запаху😋

Юрий Молодой

Так же,типа с п4рвого взгляда)

Максимилиано Чизанто

Чувствую этих падл... Кожей.