Им
Имя

Фирочка, посоветуй, шо мне делать?! Я просто не знаю, за кого из троих
выйти замуж. Один хорошо зарабатывает, другой — умный, третий очень
хорошо танцует.
— А тот, первый, не мог бы научиться танцевать? — Сема, шоб ты знал, девушка должна уметь закатывать три вещи: банки, глаза и истерику!
— Да-да, и губу. 😶

Ответы
Solomon Gruzmarg

Сема.Вы хотите женится на нашей Фирочке?Да,но я не знаю что она умеет дома делать?Как что?Всё!-Например?-Умеет закатывать банки,глаза и истерику. А губу закатывать не пробывала?😂

Им
Имя

😒

Александр Шебалин .

Да,особенно третье.

Им
Имя

на то и девушка

Станислав Бондаренко

💋 ❤️

Им
Имя

сколько ж вас таммммм?до меня очередь не дойдёт

Станислав Бондаренко

Алёнка. Фая знает Изю. Изя знает, через Софу прокурора. А через брата Ицхака, который знает и Фаю и всех -таки и порешаем проблему. Главное - цена вопроса???

Им
Имя

ёёёёмоёёё...наконец-то добрались до сути

Станислав Бондаренко

Послушай, солнце - надо решить проблему-таки им разговор о цене вопроса. Может к грузину зайти,а он берёт...........

Им
Имя

пусть берёт.....я ж не даю