Лю
Людмила

Личный автомобиль- это статус, помощник или проблема?

Ответы
Bob Chelpachenko

Мне не нужен. Я вообще пешком предпочитаю ходить. Наездился. Как сел в 18 за руль, так только в 45 вылез и решил, что с меня хватит. Не ездец.

Лю
Людмила

Молодец

Bob Chelpachenko

😁 Здоровье важнее. А то и ходить разучишься.🙂

Лю
Людмила

Люблю ходить тоже

Bob Chelpachenko

Вот и правильно.🙂

Лю
Людмила

Конечно

Юра Авксентьев

Средство передвижения... Не ново, но актуально...Статус определяется не авто. Примеров УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ...................

Юра Авксентьев

Т,Е, подружайка...

Лю
Людмила

скажем соседка

Юра Авксентьев

Так чего переживаешь так?

Лю
Людмила

да дура молодая

Юра Авксентьев

Спокойствие, только спокойствие!!!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Из помощника он постепенно превращается в проблему для семейного бюджета. Сейчас проще на такси.

Лю
Людмила

это точно🤝

Ты Это, Заходи, Если Что!

Есть очень хорошая байка про велосипелиста в интернете. О точно, что бензин не покупает, налоги не платит, да ещё и здоровый, по врачам не ходит.

Лю
Людмила

да читала

Валерий Ратников 🇨🇳

если есть гараж у дома, если дача и любитель природы, то это очень полезная недвижимость.😉

Лю
Людмила

не спорю

Валерий Ратников 🇨🇳

а если авто только что бы на работу и обратно, то это равносильно заказывать такси, по деньгам.

Николай Каляев

это надо для работы, если он не нужен для работы, значит это проблема

Лю
Людмила

умно

Николай Каляев

я в сезон на велосипеде езжу, зимой на автобусе, мне торопиться некуда

Лю
Людмила

хорошо

Fedor Shkenev

А это смотря как к этому подходить-и, соответственно-какой выбирать

Лю
Людмила

логично

Fedor Shkenev

На мой взгляд-ну отбрасываю случай глухого безденежья-машину нужно покупать "под задачу". Понта ради-один выбор... Для работы-смотря по характеру работы... Для отдыха-опять же-для дачи-одну, а для рыбалки-другую...

Лю
Людмила

о как

Fedor Shkenev

Ну девушка, милая-если попку в бутик свозить и чтоб коробочки поместились-это одна машинка, а если ту же попку-да на рыбалку за 100км, да там еще по проселку 30 верст, да через два ручья, да там и переночевать в ней-то это уже ддугая машинка....

Игорь Тищенко

Если ваз 2105-проблема,если ламборгини-статус,если пикап-помощник

Лю
Людмила

Логично

Николай Запевалов

Проблема еще какая! Продаю глаза бы не глядели, зачем он нужен!?

Лю
Людмила

понятно

Александр

Автомобиль для мужчины ,увеличение мужских возможностей )))))))

Лю
Людмила

о как

Angelika Sergeeva

помощник. если есть возможность достойно ухаживать за ним.

Лю
Людмила

Хорошо

Леонид

И чем помогает?🤔

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Смотря какой. Кому статус, кому помощник, кому проболема

Сергей Ясков

Средство передвижения повышенной опасности

Лю
Людмила

Умно

Сергей Ясков

Так 40 лет за рулем

Лю
Людмила

Опыт

Сергей Ясков

Наверно.

Ромашка

Член семьи- обувать, кормить и ухаживать 😊

Лю
Людмила

понятно

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

проблема, нафиг он мне личный, прокат пойдёт

Лю
Людмила

Понятно

Юл
Юлия

средство передвижения... экономия времени

Лю
Людмила

Замечательно

Вл
Владимир

Зависит от предприимчивости владельца.

Лю
Людмила

да

Александр

Помощник. Незаменимая в хозяйстве вещь.

Лю
Людмила

Хорошо

Raf Kanyukaev

помощник, характер работы разъездной

Лю
Людмила

Хорошо

Валерий Гетманенко

Сейчас проблема(налоги,дороги и т. д.)

Лю
Людмила

Бывает

Виктор Маркин

всю жизнь-помощники.☕ 🍓 😉

Лю
Людмила

Замечательно