𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Шел 3 час ночи, и тут я внезапно задался вопросом: как люди обнаружили молоко? Зачем какой -то чувак дергал корову за соски?

–3
Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Одна девочка купила себе немного нефти.
Не для бизнеса, чисто для себя. Налила в бидончик и стала с ним ходить везде. А путешествия эти в инстаграме выгладывать: "Я с нефтью отвечаю на " ОТВЕТЫ", "Я и моя нефть кушаем ролы"...
Само собой - стала девочка знаменита, мемасики пошли, а уж лайков и перепостов - и не сосчитать. Дошло до того, что в "Одноклассниках" группу сопротивления создали, а местный телеканал материал показал "Нефтяная девочка. Не дура".
Нефть плескалась себе потихонечку в бидоне при ходьбе, а девочкой заинтересовалась одна нефтяная компания, тыщу баксов дала ей, чтобы на бидоне было написано компании этой название. Директор пригласил ее на юбилей фирмы, влюбился, поженились...
🖼

Игорь

Наблюдали за животными. Какое то подошло к кранику, попробовало и пристрастилось. Кофе также обнаружили. Козы стали грызть кофейные зёрна и балдеть.

Наташенька

😁🤭...дитё сосало мамку...путём нехитрых наблюдений понятно, что и у коровы (козы, лошади, верблюдицы...) тоже съедобное что-то в вымени)))

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Спасибо Наташенька

Наташенька

🤗 пожалуйста)

Man Against War

А дергать не обязательно. После отёла молоко если не выдаивати и если телёнок не сосёт,само выделяется...

Мишка Квакин

Об этом думай в 5 утра, во время утренней дойки. И коровы тебе популярно объяснят.. На рогах

Ой Ля Ля

Люди были наблюдательны и решили попробовать что же такое кушает телёнок. Я так думаю

Владимир Беккер

К концу дня,у коровы вымя распухает и молоко само брызжет на землю если не подоить.

__
____________

Это говорит лишь об одном, что древние люди были умнее и наблюдательнее, чем Вы..

Александр Шебалин .

А ему это тоже приснилось,и он решил попробовать.Подёргал,и получилось.

L S D

Может начал использовать интеллект, а не тупо дёргал всё подряд, не?! 🤔

Ym
Yms

Никто не дёргал за соски молоко естественный продукт млекопитающих

Сергей Волков

А тебя в это время за что дёргали? Откуда пришло такое прозрение?))))

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Это юмор д. Сережа...))

Сергей Волков

К сожалению да!)))) Просто человек посмотрел, как у коровы молоко "добывает" телёнок и всё ему стало ясно)))))

Aziz Mamanazarov

Понимаю, меня тоже в 3 часа ночи посещают подобные мысли)))

Сергей П

Я как раз на Гор мол заводе работаю☺️☺️☺️

Сергей П

Вот и я думаю🤔,какой идиот это был😊

Ина Ева

То был теленок😁, а чувак подсмотрел

Александр S

Да нет. Смотреть что теленок делает.

Татьяна

Дёргал телёнок, а люди подсмотрели.

Эс
Эсперанса

Да уж, умные мысли приходят ночью

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Чет не спалось...

Эс
Эсперанса

А это плохо

Эс
Эсперанса

Совет от бессонницы хотите?

Эс
Эсперанса

Ложишься в койку, на спину, руки за голову, ноги в коленях согнуты-вздыхаешь рывками, набираешь воздуха в легкие до отказа и подержать секунды две, потом выдох. И так раз пять. Потом можно руки ноги выпрямить и полежать еще на спине, заснешь мгновенно.

Эс
Эсперанса

Удачи

🇷🇺 Анжелика*

За что вы в это время держались?)

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Догадайся...)

🇷🇺 Анжелика*

Пытались добыть молоко??

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Не ска жу...)