Silent

А вы не боитесь теперь покупать израильские товары , косметику например?

Ответы
И*
Ирина *Z

Кто то сидит и наблюдает и хихикает, как за чьи то интриги расплачивается Израиль..
Вы верите? серьезно? А я вот думаю, что не смотря на явную подставу Израиль тут ваще никаким боком. У них просто денег на такие интриги не хватит. 🤣

Амид

А что же он год молчал когда хесбалята север наш утюжили ?

И*
Ирина *Z

Вашу крышу всё устраивает.

Амид

Ну уже хорошо а вас как крыху хесбалы что то неустраивает?

И*
Ирина *Z

А с чего ты взял, что для вас вашу жизнь кроме вашей крыши кто то еще контролирует? Всё, что с вами происходит контролирует и создаёт вам ваша крыша. А Америка заботится всегда только о себе. Остальных всегда использует. Так что все что происходит вокруг вас под контролем вашей крыши.

Амид

Прям так

Волчара

а что они у нас есть?
Но с другой стороны куда вы денетесь от еврейских товаров? других нет.
А если вы намикаете на Ливан так там товар китайский был))))

Silent

Конечно) и китайцы все нахимичили)

Язва Сибирская

Больше всего я боюсь покупать российские товары потому что хуже их наверное нет ничего на свете

Анатолий Грачёв

Вроде же тюменскую фирму "кейс-гуру" здорово хвалят. Или это только раскрутка?

Silent

Не обращай внимания, этот еврейчик от обиды и не такое ляпнет

Язва Сибирская

Обычно только ничтожные люди вроде тебя придумывают себе такие значительные ники потому что жизнь твоя ничтожная что тебе остаётся только ненавидеть и евреев каким наверняка ты на самом деле являешься. Ты хоть подрочи мать богов тебе и легче станет перенести одиночество

Silent

Вот разрыдался то как) притухни, пейсатик, здесь тебе не стена плача)

Язва Сибирская

Иди на хуй уёбище дрочи себе там тихо в углу или убивайся своим именем мать богов!!! Чем мне никто не и вонючие баба тем надменнее она себя ведёт! Если увидишь меня пожалуйста иди сразу на хуй!!!

Ан
Андрей

Косметика Мертвого моря, ещё не всем подходит, кто против))) у тех аллергия на коже появляется))

Николенька Дубровский

Не пользуемся... у меня жена губы свёклой подкрашивает... красиво и вкусно... 🤗😜

Виктор Соловьёв

Нас давно уже прослушивают..))).а взрывать то зачем.сами друг друга изводим.)))

Стас Васильев

Нет. Я не крашусь и тем более Израиль не навещаю, чтоб убивать мирных людей.

Блуждающий В Темноте

да уж намек на то что у хохлов не стоит приобретать , они на гадости хитры

Ма
Маруся

Честно говоря боюсь вообще покупать. Через какие руки это все прошло?

Marinasadovaya8452

Не покупаю

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Смотрю подозрительно на робот пылесос, кто знает, что у него на уме

Silent

Израильский?

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Нет, ааа, у меня самокат🖼 израильский, только вспомнил... Надо быть осторожнее.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Пейджеры из Тайваня со сборкой в Венгрии. Кто знает,кого скоты американские подставят

Silent

Вот тут вообще аккуратно. Они и так то неблагонадежных товарищи, а ещё и оттуда....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну у государства террориста и нациста и золото покупать нельзя...

Владимир Жиров

Этим Израиль поставил крест на своей продукции во всём мире.

Silent

Вот и я про то

Владимир Жиров

Чуют свой конец, черти.

Игорь Крайнов

А их тут нет и не было никогда ..на дальнем востоке то )

Alex Dark 🇷🇺

конечно покупай, на одну больную дуру меньше станет

Alex Dark 🇷🇺

я тебя имел ввиду

Silent

🤣🤣 ну утешь себя

Alex Dark 🇷🇺

блять я не шутил

Silent

Верю)

Alex Dark 🇷🇺

все иди матерь хуев

Остановите Вите Надо Выйти

Покупали лет десять назад на берегу Мертвого моря )

The Man!! U_S_A

канэшна нет.......мы же израилю не враги как руЦЦня😂

Silent

Так жри)) Раз у тебя он в приоритете))

The Man!! U_S_A

кацапское говно жри сама

Silent

Тебе же нравится) вот и приятного аппетита. Можешь и не кацапское, мне похуй.

The Man!! U_S_A

я тебе уступаю дорогу.......тыжы матерь ёпта

Ма
Магамед

Вообще нету доверия к этому народу. Сатанисты они

Silent

Пидоры

Warlock

..Меня и пугать.. Мы используем только Советское..

Андрей

у нас их не продают - иногда овощи бывают весной

Игорь Качесов

Они сами делают себе антирекламу на всё!☝️🙂