Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Какие методы приветствуете в воспитании невоспитуемых женщин?

Ответы · страница 4
Камикадзе-Божественый Ветер

ДОБРОЕ СЛОВО СЛОВА ЛЮБВИ НЕЖНОСТЬ ЛАСКА И КОМПЛИМЕНТЫ ОБНИМАЯ ЕЁ.

Wolf Werwolf

А зачем воспитывать тех кому это не нужно??? лучше игнорировать их.

Александр Глушенков

Для тебя точно кнут и наручники, Анька.🌸🌸🌸

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

О как)))сказано со знанием дела

Александр Глушенков

А то, ты же мой фанат, но это ты скрываешь от меня и от себя.

Александр Глушенков

Зато видишь какой милый я коала.

Александр Глушенков

Бля, сука, как вы меня узнаете то?

Александр Глушенков

Объясни, чтобы в следующий раз я не пролетел.

Эй, Андрей!

если совсем "невоспитуемая", то работает метод "давайдосвидания"

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Там сначала идет-Ты кто такой?)

Эй, Андрей!

с этим вопросом по идее должно быть ясно всё

Т. Сергей

дам им такую заинтересованность - потом включи равнодушие к ним

Мухамед Мухыев

Усугубление их поведения - кто мы такие если Бог этого не хочет!

Bob Soling

не воспитуемых женщин не бывает...Бывают женщины и не женщины...

Георгий Клинцов

ИДЁШЬ К ТАКОЙ ЖЕНЩИНЕ,БЕРИ С СОБОЙ ПЛЕТЬ.(КАЗАХСКАЯ ПОСЛОВИЦА)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Они дурного не посоветуют)

Георгий Клинцов

ФАКТ.

. Хасс

розги,плётка,шлепки ладонью по голой попе,ставить в угол..и т.д

. Хасс

на гречку..потом гречку нужно съесть..сухую..

Андрей Матюхов

Кладешь на колени, снимаешь штаны с неё и голой рукой по попе)))

Rafa Gaisin

Зачем мучиться с шипами роз, когда в саду много других цветов.

Pas-De-Chat

есть один самый действенный - таких надо вычеркивать из жизни

Вл
Владимир

Воспитывать невоспитуемых, Всё равно, что воду в ступе толоч.

Ник Ци

Достигнуть консенсуса основная задача в совместной жизни!!!

Леха **************>>¶

🖼

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Банально, да и денег у тебя на атрибуты не хватит)

Леха **************>>¶

.😄тогда просто классика

Алексей Кучеренко

зависит от женщины, но чаще всего полное её одиночество 💥

Семён

Есть такое выражение ... " Без тумаков как без пряников " ... )))

Joker Face

никакие, они сами должны захотеть, а это совсем другое дело

Рустам Сабиров

Игра....называется....ЖОПА ОБ ЖОПУ И КТО ДАЛЬШЕ ОТПРЫГНЕТ!)))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Такая есть..и это Я)))факт

Рустам Сабиров

Анюта!))))))......красавица ты моя)))))).....если ты поддаешься воспитанию значит ты готова к этому....все остальное это понты

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Невоспитуемые мы с плохими воспитателями..и это данность

Рустам Сабиров

Не воспитуемые не воспитаются ни кем!))))).....те кто готов воспитаться просто ждут момента....мужчину....самца.....

Рустам Сабиров

Что и требовалось доказать!)))

Андрей

Действуем по старой схеме .... с утра кнутом , а вечером ....)))