🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Что происходит в вашей голове?? Когда не понимаете.. О чём речь..

Ответы
Илья Попков

Бывает так что нужно немного свихнуться чтобы понять непонимаемое.В пределах разумного разумееться.Мой мозг всегда готов к новой информации.

Адам (Кейн) Маркус

паника, если говорит моя девушка, но если понимаю, то тоже паника, потому, что ниче хорошего там не говорят обычно

Алексей Бикмурзин

надо стараться успокоить себя и логический думать и делать правильное решение !"

Он

Ничего, вывожу человека наадекватные и внятные объяснения.

Андрей Грецан

Если вообще не понимать,то начинается полная вакхалья.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Вчитываюсь, или вслушиваюсь внимательней)

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

огромный лабиринт и все ходы тупиковые

Александр Лежейко

да нечего плахова непроисходит

Дмитрий Каракозиди

А я и сейчас ничего не понимаю.

Mishiko Tarsaidze

Ничего! Просто переспрашиваю

Олег Диев

Полный ералаш.😴 🤔