Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Как познакомится со стройной девушкой В Питере.Че то.....

Ответы
Andrey

Крутой прикид, бабла не меряно, конечно тачка, дверь открыл и как пылесосом все прршмандовки у тебя)))

Olga Uzlova

Ни за что не поверю , что в таком прекрасном городе нет стройных девушек. Может ни там смотришь ?!

Татьяна Цинцадзе

Не знаю, с мальчиками уже давно не знакомилась, надо спросить у внука, ему 20 лет,знает, наверное.

Olga Uzlova

Ни за что не поверю , что в таком прекрасно городе нет стройных девушек. Может ни там смотришь ?!

Елена Любимова( Москва)

Карина +7 (911) 764-67-91, будет в Питере в конце недели, очень хорошая девочка

Елена Любимова( Москва)

Блиннн она молоденькая для вас

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

хороший возвраст.Хоть не старая).А вы подруга?

Елена Любимова( Москва)

Она тетя моей дочи, только не предавайте меня

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

хорошо)Тетя?)ммм а вам сколько)

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

такой молодой возвраст.Можете сказать -все еще впереди ,какие годы)правильно)

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

А Елена это вы?А чего с Авой.Фото ваше?

Елена Любимова( Москва)

Фото мое, остальные в мире моем есть

Маргарита Злющая (77Мск)

Уже никак.... А вообще оторвать пятую точку от стула... Для начала!

На
Наталия

А что со стройностью в Питере проблемы? что то не заметила)))

** Катерина **

Приехать в Питер и погулять по улицам , по музеям ....

Алина Храмцова

Подойдите и познакомьтесь, у многих получается

Надежда Наумова

а может со здоровой-у стройных что то -ни то

Александра Урса

??? Подойти и познакомиться. В чем проблема?

Леонид ~Dragon~

Та кому Вы понравились...)

Александра Урса

Так,фсё. уже потеряла нить разговора...

Леонид ~Dragon~

ага и походу меня тоже!!(

Леонид ~Dragon~

вот(

Алексей Пигулевский

Русский учи - "ПознакомитЬся" - "что делать!"

Лариса

Неужели все ..не стройные??? Не может быть!

Дина Штерн

так вы именно на стройненьких и смотрите

Ксения Храмцова

а что у вас там все девушки толстомясые?

Ванесса Vanessa

всем прям красивых и стройных подавай

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

не обязательно красивых.Красивые все уже припрятаны.)

Le
Lee-Стричк@

Нет бы милых и добрых искать))))

Кобра 13*****

что, в Питере одни коровы что ли?))))

Марина Климова

Подойти и заговорить не пытались?

Ал
Алеся

Да у вас там полно предложений!)

Екатерина Ламберт

чё то нет в Питере тощих да? ))))

Екатерина Ламберт

у меня нет, не обижена вниманием мужчин )))

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

понятно.Не просто ладно катить ...мужчины такие сякие.Женщины тоже молодчинки..Тут на сайте так называемом знакомств Топ фейс.Одна захотела повиртить .я говорю .ладно.давай.Так она ,встала потом в позицию,вымогателя денег,давай пошли мне денег на кошеле Яндекс деньги..Конечно вирт был.Потом она говорит,а давай я всем твоим друзьм пришлю мое видео с ютуба,как ты там это самое.Я говорю,да показывай что хочешь,я с другой страницы заходил.И короче я ее подловил ,записал ее и опубликовал в ютубе на своем канале.

Екатерина Ламберт

ты это мне к чему говоришь? ))) все люди разные мужчины женщины, какая разница? а некрасиво себя повели оба и она и ты тоже вот и пример наглядный )))

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Я был подготовлен,не надо.А она умышленно шла к своей цели .Есть разница

Екатерина Ламберт

я не к тому что вы одинаковы но мстить женщине это как минимум не украшает мужчину )