Лариса Эрязова

Мудрецы говорят...думайте быстро, а говорите медленно....а Вы с этим согласны?

Ответы
Илья Южанин

Весь мир знает, что будущее - за Россией, что свет из России пойдет по всему миру. Это одна из причин того, что над нами и в России разгорелась эгрегорная битва - все хотят, обладать нашей территорией, умами, душами и судьбами нашего народа. Важная роль отводится религии. И наконец, вернутся попытки осуществления всемирного братства; Вновь оживут лозунги “Свобода - Равенство - Братство”. В настоящий период - период накопления критической массы - проходит закладка будущих событий Земли. Если человечество не опомнится и не перестанет выплескивать агрессию, злобу, распри в Космос и на Землю, нас ждет общий мировой духовный и идеологический кризис, ряд катастроф и изменение облика Земли... Активные и пассивные паразиты разрушат Землю...

Наталия Пекшева (Шамина)

Согласна. Пока медленно говоришь, еще раз подумаешь))) Еще они (мудрецы) говорят: Если хочешь прослыть разумным человеком, научись трем вещам: грамотно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать. Эх, научиться бы всему этому праньше)))

Андрюшка Антощук

нет, таким образом в голове будет слишком много не высказанных мыслей, что черевато ибо однажды тебя прорвет...=)

Ж*
Жулдыз ***

ну конечно) пока быстро думаете вдруг что то не правильно..пока анализировать моджно)

Юрий Храмцов

да, есть опасность что тебя могут не понять из-за нечетко сформулированной мысли

Евгений

ДА!!! ААааааа ччччтттттооооо ВВаааамммм ссскккккаааазззззаааааттттььььь?????

Валентина ***

не знаю...а как же - семь раз отмерь,а потом отрежь? Это что,дураки сказали? 🙂

Александр К

Согласны, согласны. Но мы не мудрецы и у нас, к сожалению, все наоборот.

Дмитрий Кочетков

должна быть где то возможность что то передумать - хотя бы в словах!

Юлия Шогина

Как угодно, лишь бы последовательность действий соблюдалась))))

Ри
Рина

Почему-то хочется сказать наоборот, Думайте и говорите быстро

Тилек Оторов

согласен, но надо думать так что бы потом не ошибиться

Елена Ярошевич

согласна-то согласна, да как себя к этому приучить?

Ur
Urukhay07

Прежде чем говорить нужно все обдумать и взвесить.

Вася Пупкин

нет.надо нормально говорить.как вы меня находите.

Саша Ххх

говори кратко проси мало уходи борзо (к/ф Бригада)

Алена Снегирева

Да, спешка-то она только в двух случаях полезна....

Умм Эмми

Мудрец долго думает, прежде чем сказать фразу.

Вова Мусиенко

нет. поспешное решение, приводит к трагедиям.

Марина Теплоухова

да согласно, но у меня все наоборот иногда..