А может , я - беценнен ?!
Вот загадка !
Что делать мне ?
И как на свете жить ?
А что на дружбу жмут
Лишь для Закладки ,
Придется потерпеть
И ИМ служить ! )))
А что, могу и позабавить.. только спать будешь плохо)))
как , плохо ? Ругаться будешь, скандалить и драться ?!!!
Нет, сны потом снится будут игривые)
ну ...Да ладно , завтра разберемся ...сейчас пойду спать, мужа придется разбудить ))))))
настроение поднялось , спасибо ! И пока !
Заговорили Вы стихами. Придется и в ответ стихом. Все больше их-то днями иль ночами?Смотри, не вышло бы чего потом!
А это в песне нашей так поется. Шальной императрице отдыхать хотелось так. И, может быть, подписчицам твоим неймется. (Простить за "ты" прошу, иначе с рифмой было бы никак))
Да рифма многое прощает, ее захлёсты часто стыд очам, а прозой грубость, да и смысл теряет, хотя и многие дуркуют по ночам
Еак звать Вас, сударь? У индейцев имена бывают? Надеюсь, что не Меткий Глаз иль Чингачкука сын. Порой стихом общаться будем, я подозреваю. Вдруг в рифму подойдет, когда отправлю Вам посыл))
Да просто Игорем зовите, без всяких чингис слов... а вас Марина, говорите? Ну прямо в глаз, не в бровь!!
Да, в рифму вряд ли)) Но познакомиться приятно!
А Вам они нужны?))))Я даже не смотрю..кто там у меня в подписчиках...если им так нравится...пусть будут.
ну вот и спросите - кому что надо от вас ?
Да на всех меня не хватит, если всем давать одно!!! Что э мне, жизнь свою загадить? Им то девкам все равно!!!
так радуйтесь популярности своей)
Может стоит познакомиться? )))
Возможно