Наталья Л

Губит
людей не пиво.... губит людей 12- ти часовой рабочий день...маленькая
зарплата...кредиты...ипотеки..долги...и вечный недосып.....

Ответы
Алла Осипова

нам советским повезло, 8 час рабдень, отпуска с поездками куда хотишь, бесплатное жилье, символическая квртплата и спать ложились в 10 вечера, в 9 иногда ходили по домам проверять школьников-дома или нет. кстати поздний недосыпный сон очень не полезен-испытано на себе. удачи 🌹

Виктор Медиков

Люди сами себя губят, выбирая жизнь в технократическом мире. Сейчас уже есть возможность жить в согласии с Богом, в естественном Мире. На сколько понимаешь, трудишься на себя, на сколько не понимаешь, работаешь на того, кто понимает больше.... Счастья, Любви и гармонии!

Нонна Тузовская

Ибо если устами твоими будешь исповедовать Иисуса Господом и сердцем твоим веровать, что Бог воскресил Его из мертвых, то спасешься.

Римлянам 10:9
Вот в чем спасение и путь от погибели...

Паха Старый

Только в нашей стране можно платно родится, платно учится, платно лечится и бесплатно работать..На нашу зарплату жить можно, трудно только последние 28 дней..

Арина ***

не берите кредиты,ипотеки,не влезайте в долги,12-ти часовой рабочий день не страшно..на маленькую зарплату выжить можно...губит желание-все и сразу))

Анна Левшина

Согласна с Вами.У меня нет кредита,ипотеки,8 ми часовой раб.день,нормальная зар.плата.Но не всем так повезло.

Арина ***

знаю...

Сергей Серотян

Нет пиво тоже, ибо делают его те, у кого 12-ти часовой рабочий день... маленькая зарплата... кредиты...ипотеки... долги... и вечный недосып...???

Влад Ковалёв

Иначе говоря губит жизнь. От себя добавлю , а смерть является "великим даром небес", которая успокаивает нас раз и на всегда.

Брюзга

12-ти часовой рабочий день... маленькая зарплата... кредиты...ипотеки... долги... и вечный недосып...НЕ губит - убивает наповал

Виктор Хол

...в слове рабочий день...корень раб....мы не созидаем и творим...уныло работаем, трудимся....вот и недосып, без радости...

Амангельды Джарликаганов

12-ти часовой рабочий день...маленькая зарплата..кредиты...ипотека..долги..и вечный недосып все это называется--жизнь

Николай Руденских

Людей губит отсутствие инициативы. Раз в 10 лет надо что-нибудь менять работу, место жительства, машину супругу(а).

Николай Руденских

Да, через 2 месяца 37-я годовщина нашей совместной жизни.

Анна Левшина

И она согласна с Вашими доводами?

Николай Руденских

Конечно, мы всю жизнь прожили, как молодожёны, никогда не надоедали и не наскучивали друг другу.

Анна Левшина

Совет Вам да любовь!Счастья!

Николай Руденских

Спасибо, большое.

Юрий Суровегин

...молодец и особенно женщин...ладно ещё в канторе....а если в заводе-извини-титки в масле или пи...в замаске...

Евгений Шукляр

А другая работа, или на другой работе не брать ипотеку не пробовали??? Тоже ТАК работал - поменял её гадкую.

Олег Гришин

а также плохая экология, не качественные продукты и постоянные стрессы из-за всего выше перечисленного!

Шеф Татарин (Самара)

к 50 годам все это пройдет , спать сами не захотите, довольствоваться малым, кредит будет выплачен

Татьяна Антонова

Вот это джентельменский наборчик! Тут уж, действительно не до пива...И как это Вас так угораздило?

Ал
Александр

тогда 15-летнего подростка, у которого пивной алкоголизм сгубило не пиво, это всё недосып

Наталья Л

не реви..............................всяко бывает

Ал
Александр

да, и глупые высказывания тоже

Наталья Л

КАК ВАШЕ.................... ☕

Константин Болотов

нечего стонать за что боролись то и получили..губит людей не пиво - губит людей вода а а

Наталья Маркова

бросьте всё и приезжайте к нам в деревню. Кроликов заведем, спите крепко до обеда...

Анна Левшина

Спасибо,я сама живу в деревне...И ничего из перечисленного выше у меня нет...Живём хорошо,всё своё и никому ничего не должны...

Наталья Маркова

вот! В деревне как-то легче.

Владимир Рожков

Если бы изменить слово маленькая на большая!!! глядишь, веселей бы вопрос зазвучал!