Gunter Gunter

Накадзима или Митсубиси? Кто был лучше?

Ответы
Ирина Загороднова

В отличие от своего конкурента в конкурсе по заданию 10-Cи к палубному торпедоносцу самолет Mitsubishi B5M1 представлял собой более консервативную конструкцию с неубирающимся шасси с большими обтекателями колес, с ручным складыванием крыльев и изменением шага винта на земле. С самого начала флот отдавал предпочтение его конкуренту - Nakadjima B5N1, хотя на стороне В5М была более технологичность в производстве и простота в обслуживании. Возможно, военные считали машину фирмы "Накадзима" более перспективной.

Ирина Тимофеева

Ну фиг знает, самолеты с автомобилями не сравнивала...))))))))

Елена Тверская

Мне больше Митсубиси по душе. МАшмны больше люблю

Олеся Ивлева

Митсубиси наверное, раз до сих пор в теме....

Gunter Gunter

Вот уж нет.Митсубиси поэтому и ушел на рынок автопрома,потому что не выдержал конкуренцию со стороны Накадзимы.Оба они занимались сборкой авиадвигателей.Митсубиси с треском провалился.Делать движки для авто куда проще.Но тем самым он и дошёл до наших дней,равно как его конкурент известен только узкому кругу лиц.

Олеся Ивлева

Жаль нет смайлика "чешу в затылке".

Ирина Евсикова

Для каждого лучший - свой

Анастасия Сахневич

Мне кажется митсубиси

Анастасия Сахневич

Ну я не смогу обьяснить почему

Vlad Horlan

Ни одного не пробовал!

Наталья Кудрина

Я с ними не знакома.

Gunter Gunter

Так я могу вас познакомить.

Gunter Gunter

Пишите телефончик,да покупайте тортик.Не забудьте,они любят морепродукты,японцы же всётаки!

Светлана Мельчакова

Накадзима

Ринат Абусев

митсуиси

Александра Ганзюк

Не знаю

Gunter Gunter

Ну тогда уж ХЗ надо писать.Так было бы моднее.

Марина Дьяконова

Второй

Екатерина Дрыгина

незнаю