Та
Таня

Как выйти из * ракушки*? Пропадает интерес к жизни

Ответы
Ум
Умиление..

ой да оч просто загляни в свое сердечко..посмотри на себя в детстве как тебя любили папа с мамой как ласкал их звонкий смех твой озорной..

Ум
Умиление..

на здоровье как настроение Пусть каждый новый день будет полон нежности и любви,
улыбок и цветов, и каждое мгновенье дарит лишь счастье и радость!

Та
Таня

Жене твоей повезло да и младшей сестренке тоже

Ум
Умиление..

а тебе как с семьей повезло ли Так прекрасны цветы всегда,
И пускай за окном морозы,
Ярким солнышком в холода
Станет жёлтый букет мимозы!
~~~~~~~~~~~~~~~~

Ум
Умиление..

для того и детки исправлять ошибки предков а потом и свои не совершать наверное Научитесь принимать других людей, другие миры, системы, модели. Будьте гибки в своём мышлении и поведении. Учитывайте все точки зрения. Все идут к одной цели. Только у каждого свой жизненный путь. Уважайте других! Так устроен мир, что любой человек, который встречается вам в жизни, несёт для вас какую-то важную и ценную информацию, откровение.

Та
Таня

Складно поешь😉😄

Владимир

🖼выходи и по кофе

Виктор Дайвер

Просто выйти из ракушки

Та
Таня

Тяжело

Виктор Дайвер

Главное сделать первый шаг

Та
Таня

Если честно то не хочется, но понимаю что не отстанут

Виктор Дайвер

Короче надо действовать по ситуации

Герцог Альба

нужно путешествие

Та
Таня

Было бы не плохо

Де
Дерзкая😍

Что за ракушка?

Та
Таня

😉

Ba
Baltico

Ищи мужика с ломиком 😜

Та
Таня

Не хочу

Ba
Baltico

В ракушке уже привычнее, окомфортилась в ней

Та
Таня

😉😂

Le Gushon

Проголодаться.

Та
Таня

🤔

Михаил

Сделать шаг.

Alex Dark 🇷🇺

Выспись

Та
Таня

🤔