Майя💖

Месть - не выход, но прекрасное развлечение. Мстительны ли вы?

Ответы
Юрий (Челябинск)

Стараюсь руководствоваться целесообразностью, когда нужно ответить с целью предотвратить дальнейшее нежелательное поведение, безусловно отвечу, а запросто из желания отомстить тратить время наверное не стану.

Игорь

В купе поезда едут мужчина и женщина. Разговорились.. Оказалось им обоим супруги изменяют. Она говорит -а Давай им отомстим.. отомстили..Она говорит ..А давай еще отомстим? А он-не , я не такой мстительный как ты..🤣

Майя💖

😂👍

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Честно мне оч лень мстить! Ходить копить злобу строить коварные планы! Слишком это напряжно! Я лудще чёт хорошее для себя сделаю! Что порадует!

Даниил Мурашов

когда начинаете мстить, вы меняетесь сами и как правило не в лучшую сторону, и месть для вас становится не развлечением а образом жизни.

Андрей Хрисанфов

Ну что Вы... как можно... просто память у меня отменная и я чемпион по сидению в засаде.... а там... извини не спрятался я не виноват....

Майя💖

А тау им и надо🤨

Нет конечно, для чего опускаться на его уровень и становиться таким же , я не для это как высоко забрался))

Ну как бы да. но это отдельное приспособление 🖼

Майя💖

Но ведь когти

Если опора деревянная то да, когти, если бетонная, то уже лазы , с победитовыми напайками))

Майя💖

Лан, не грузи))))

🤝🌺

Ма
Марина

Месть - это блюдо, которое подают холодным. А сейчас, в зимнее время, лучше погорячее!)

Майя💖

Ваша мстительность зависит от времени года?😊

Ма
Марина

Мою месть ещё заслужить надо)

Майя💖

Чем она так уникальна?))

Ма
Марина

Редчайший раритет!

Майя💖

Очередь большая?))

Наиль Ахмаметов

Месть это гнев в охлажденной форме...Она уничтожает все хорошие заслуги в человеке.

Таяна

А зачем? Им и без меня достанется. Я лучше возьму попкорн и понаблюдаю за этим шоу...

To
Torkvemada

Месть это блюдо, которое нужно подавать холодным! - Так сказал Марио Пьюзо

Майя💖

Знаю, и?

To
Torkvemada

Святая Инквизиция не мстительна, но все прекрасно помнит и делает свои выводы!

Иван Иванович

Нет. Но все же я помню людей, которые сделали мне много неприятностей.

Майя💖

Надо забыватьтаких

Иван Иванович

Да уж. Дел с такими конечно более не имею. Но след в жизни они оставили.

Наталья Демешина

Нет...я читаю это плохим развлечением...здоровья не добавляет!🎄😇🌲

Майя💖

Я с Вами, пожалуй, соглашусь🙂🌹

Валентина Мезрина

не мщу. Месть мстит мстящему. Зачем запускать бумеранг? Вернется!

Ку
Кузьмич

Если надо, я отвечу, но как показывает практика - мне это не надо)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Месть- удовольствие от справедливости и воспитание обидчика)

Валерий Пресняков

Месть это слабость но если жизни угрожает опасность то 😃👍

Ан
Андрей

Желать зло другому, а тем более делать, как то стрёмно

Ан
Андрей

Пожарил с луком...)

Майя💖

Ой, как неправильно((

Ан
Андрей

Фарш невозможно провернуть назад....)

Майя💖

Ахах)) а мог еще желания загадывать

Ан
Андрей

Три тока было..)

Здравствуйте

Я нет, по мелочам не смысла, а по делу, другой и спрос

Игорь

Месть это глупость. После драки кулаками не машут.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

неее я сразум казню без злобы.. под хъармошку..