Алекс-Вольт Полок

Как вы чистите клавиатуру? Разбираете ее полностью или не разбираете ее совсем? Я разбираю полностью, и протираю спиртиком......без знака?

Ответы
·•●✿ Аня ✿●•·

не разбирала ещё)

·•●✿ Аня ✿●•·

если я сниму, то уже не соберу)

Алекс-Вольт Полок

у вас есть сотовый вы можете сперва сфоткать вашу клаву а потом ее разберать

Алекс-Вольт Полок

Единственно большие клавиши имеют что то типо скрепки, которые надо правильно установить. Так уж вам надо подумать

Алекс-Вольт Полок

Артем фотка натуральная у меня. Когда окно делали у нас дома, я попросил сделать фотку. В доме мастера такой с р а ч устроили, 2 дня там колупался никогда не забуду. 2 окна сразу установили. И бесплатно. От города

Алекс-Вольт Полок

Грамотей - Хромокей , слова то такие есть, на всякий случай рассказал, чтоб вопросов не возникало