Наташа

На сколько соответствует действительности выражение:- толстокожий слон?

Ответы
Андрей Урусов

Люблю тебя, как зрелое вино,
Люблю тобой желанной упиваться,
Что генами природными дано,
Глотками смаковать и наслаждаться.
Ты моя сила, ты мое бессилие,
Ты честь моя и сладкое бесчестие,
Богиня, искушение красивое,
Шальная, заводная моя бестия.
Хочу владеть твоей душой и телом,
И всеми фибрами чувствовать тебя,
Дорожкой поцелуев нежных - смело
Губами заласкаю с головы до пят.
Дурманным опием мне душу опьяняешь,
Божественный сосуд хочу испить до дна,
Когда со мною ты, я все равно скучаю,
Тобой пьянею, не выпив ни глотка вина.
Задором доводишь до запоя,
Хмелею, упиваюсь, наслаждаюсь,
Взахлеб глотаю божество святое,
Необходима ты мне, именно такая

Игорь Малицкий

Незаслуженно обижают слонов, также как и овец. В первом случае неуклюжих, сравнивают со слоном, а ведь слон никогда не наступит на живое,он хорошо видит(Не считая врагов) Овцы никогда не столкнут в воду собратьев, напившись, уйдут назад, уступив следующей партии. А зимой сбившись в гурт через определенный промежуток времени находившиеся в средине идут наружу, давая согреться крайним Людская толпа будет давить друг друга

Ѻлегъ

у слонов, Наташа, на сколько я в курсе, толщига кожи достигант 2,5-3 см. толще только у бегемота - до4 см и крупных китов - до 50 см (вместе с подкожной жировой прослойкой

Наташа

Слоны чувствительной кожей обладают)

Ѻлегъ

я понял Ваш вопрос буквально. а чувствительность на разных участках разная, как, в прочем, и у всех живых существ

Наташа

Ваш ответ интересный и полный,спасибо))

Zamir Beshkurov

Кожа у слона толстое, но не самое толстое. Здесь первенство за нильским бегемотом. А вот выражение подразумевает бесчувственность человека, так я думаю.

Юрий Добронравов

Фифти-фифти. Кожа у него довольно чувствительная, хоть и толстая. Он легко переносит удар палкой, но очень чувствителен к плети.

Алекс Венцель

Кожа-то толстая , но зато весьма чувствительное животное наделённое интеллектом и памятью...

Фабрицио Вердум

мелкокалиберные пули отскакивают от него как горох, он действительно толстокожий

Владимир Мизин

ба какие люди привет на самом деле они очень ранимы эти толстокожие 😉

Наташа

Привет))Очень чувствительна у них кожа))

Владимир Ефимов

Всё относительно. Для слона кожа не толста, как и для мыши - не тонка.

Игорь Гуров

Это действительно так - у слона очень толстая кожа. достигает 4 см.

Наташа

нет...2,5 ...4см у бегемота

Лоуренс Аравийский

Попробуй слона потыкай иголкой - увидишь, насколько он толстокож

Михаил

Кто малочувствительный - тот и толстокожий, ни чем не прошибешь)

Наташа

слон как раз обладает чувствительной кожей...носорог и бегемот нет.

Михаил

поняла))))

Sasha Karasyov

все соответствует енто солдафон в противогазе и бронежелете :)))

Валерий Остапенко

всё в сравнении. слон и человек различаются в чувствительности

Сергей Тюрин

Может слон и толстокож,но кожа у него очень чувствительная)

Kudas

Все относительно, слону тоже делают дистанционные инекции

Виктор Пузарин

У носорога толще. Но с носорогом сравнивают других людей.

Суетолог

попробуте пострелять в него дробью,посмотрим результаты

Медведь Белый

все хотят завалить слона ну чё за люди всё им неймётся

Васёк Cat

нет безграничной толщины и у каждого есть свая бреш...