Котик - Наркотик )))

А правда что врачи не могут всё что болит... ампутировать - поэтому кое чего вынуждены лечить? 😱☺☺

Ответы
Анна Матвеева

Врачи не лечат, они только снимают симптомы. Так что хирург чем-то более врач - что не надо отрежет.

Шарлотка

это что за средневековье...страшно подумать что они предпримут, если болит голова)))

Котик - Наркотик )))

Голова болеть не может... это же кость 😛😛😛

Шарлотка

доктор Хаус, а разве рука, нога - это не кость?

Котик - Наркотик )))

Там мыфцы кругом)))

Шарлотка

а я помню что в мультике у скелетика были и нофки и руфки🤓

Котик - Наркотик )))

Вот ткни пальцем в свою... красивую ногу - там мыфца сразу 😛 А голову где ни ткнешь, кроме нофа, глаф и ух - сплошная кофть!!!

Шарлотка

вот сейчас натыкаю и придется точно врача вызывать)))

Котик - Наркотик )))

Так ты не с размаху тыкай! Представ что ты... смартфон ☺ Ну или смартфонша 😛

Св
Светланка

Чаще всего сначала ампутируют,а потом лечат то что отрезали!!!

Леонид Музафаров

Например голову. Новая ведь не вырастет.

Милота))

Дай им такое право, они все отрежут...

Ан
Анна

перед ампутацией 😂

Ан
Анна

поиздеваться 😁

Котик - Наркотик )))

Это они мстят за слишком долгую учёбу 😛