Кисонька-Мурысонька

Как давно Вы здесь ?🍀 С друзьями со "Спрашивалки" за пределам сайта виделись? 🌆🌠

–2
Ответы
Просто Знакомый

— Сонечка, как прошла твоя встреча с Мойшей?
— Классно! Он сначала полез мне под кофточку, а потом под юбку, но я его обманула: кладу теперь деньги в футляр из-под очков!

Barbara

Подруга моя виделась)))))))))))))))) ничего хорошего не получилось)))))))))))))))))да и вообще - это не вариант..... друзья это не тут находятся....

Александр Горбаткин

Здесь я лет семь, наверно, в ленивом режиме. Друзей так что у меня здесь нет. Но кое с кем переписывался и на других платформах

Андрей Торощин

Года три... Нет не виделся... Но верю - счастье будет, но верю - близость есть, когда такие ЛЮДИ в инете нашем есть! (как ты) 🙂

Юрий Тарасюк

Зарегистрировался давно. Потом несколько лет не заходил на сайт. С неделю назад зашёл. Друзей нет.

Pa
Pasha

Привет за пределам сайта не виделся с друзьями .Я недавно в Спрашивали ну как-то та . А ты давно

Де
Дерсу

Я тут с самого основания сайта, 9 лет вроде. С друзьями, точнее с подругами, встречался.

Кисонька-Мурысонька

А я тут лет 6, также встречалась с местными)

Павел Соломеин

Неет не виделся а вот с вами бы Я с удовольствием бы повстречался и поебщался.

Fi
Fil41

Год ,два нет ни с кем вы думаете здесь есть друзья один ну может два и все

Кисонька-Мурысонька

А почему бы и да?) Классно же?) Хоба и загуляли)

Fi
Fil41

А если мужчина и женщина ? Опа 🙉

Кисонька-Мурысонька

Ну и что?) В чем разница?)

Fi
Fil41

В любви нет разницы там чувства 👌

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я здесь с 2012 года,ни с кем не виделся и не устаю блюсти целомудрие.😁🌠

Кисонька-Мурысонька

Ого! Старожил сайта))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да,прямо с первого дня рождения.🌠

******* *****

А я не помню когда я тут появился.... ну ... не фиг знает - может лет семь?

Кисонька-Мурысонька

Срок приличный! Уходить не собираешься? Я сама-то уже тут 1000 лет, сваливаю периодически, а потом меня назад подтягивает)

Мундузбек Завытахунов

Всем привет я первый раз тут и даже до этого не знал. Кисонька салам

Ма
Марат.

Да с одной,классно время провели,после она удачно вышла за муж)))

Кисонька-Мурысонька

За тебя?)

Ма
Марат.

Нет))

Сергей Федотов

никто мне свидания не предлагал , да и расстояния большие ...

Кисонька-Мурысонька

Думала, что Олег Табаков на аватарке у вас)

М.
Максим .

какие могут быть у спрашивалки друзья?Придуманные.?

Bo
Bonza

Да ладно.Чтобы побили или вспомнили мои обещания😂

Кисонька-Мурысонька

Всё на столько серьезно?!)

Bo
Bonza

Даже очень😉

Евгений Лурье

иногда бывает желание посмотреть на кого-то воочию

Андрей Родин

Больше года.Поздравляю,а я нет и врядли получится

Сергей Крыгин

Примерно пару лет . Но в реале не виделся ни скем...

Igor Seminenko

Нет не виделся и не пойму от куда эта спрашиволка!