Славян Николаев

можно ли выиграть в лотерею?

Ответы
Dunkan Kan

В азартные игры с Государством играть, несерьёзно, но иногда нервы пощикотать можно, просто не воспринимать это слишком серьезно, что бы сильно не расстраиваться, вероятность выигрыша, весьма низкая, изначально так закладывается, можно это назвать Лохотроном!!!)))

Валерий Герасимов

Да,можно...В чём смысл лотереи???....100 человек покупают 100 лотерейных билетов по цене 1 рубль...Выручка от продажи - 100 рублей..Организатор лотереи забирает себе 50 рублей,а оставшиеся 50 выигрывает один из участников...Всё честно!!!!

Александр

Постоянно выигрываю. Вроде всё делаю правильно, и выигрыш есть...Но ровно такой же, как затраты на билет.Задолбало, бросил эти игры.

Ната

Спасибо за ответ

Юр
Юрий

Каждый выигранный рубль будет немо вопить об утраченных надеждах его владельца. Оно тебе надо?

Степан Головачевский

конечно, выигрывают учредители лотереи... проведён розыгрыш лотереи, разыграно 100 000 лохов...

Алекс Венцель

В кино запросто,а в реале вы можете лишь вернуть свои деньги не более того...

Ольга Никифорова

Нет у нас в стране,в других странах честная лотерея и там выигрывают.

Алексей.

Конечно можно! Ведь они и говорят, Вы можете выиграть миллион !! )))))))))

Милош Йованович

Если хорошо вложиться то есть вероятность небольшого выигрыша.

Чужой

Во время Союза выиграл в "спринт" 32 раза подряд по рублю. Можно.

Александр Рудных

Наверно да но не у моих и у их знакомых такого не случалось

ОК
Оля Кривошеева

ммм ну только если удачлив вы ибо это невозможно хихи

Славян Николаев

разве есть что-то невозможное?

Вл
Владимир

...только, с начала купите презерватив. Спросите-зачем?

Алена Минекартне

можно... но не обольщайтесь выигрыш большим не будет

Иван Петров

вот умножте стоимость билета на миллион...Ваш шанс

Ната

Уже поздно! Я купила билет)))

Иван Петров

😂😂😂 сочувствую) может отобьете стоимость

Ната

Да он не такой уж и дорогой по стоимости) чтобы убиваться)))

Иван Петров

это ведь не так плохо....🙂

Ната

Ну да

Валерий

Сейчас только по мелочи. Шельмуют при розыгрыше

Юлия Пак

Можно. Если бы было нельзя, никто бы и не играл.

Дмитрий Николаев

В США можно, у нас не знаю, но это маловероятно.

Рафаэль Rafael

при СССР сам видел как сосед выиграл мотоцикл

Артур Шаметов

щас наверное и гайку не выиграешь

Сергей Кузьмин

"иногда, не получить желаемого и есть везение"