Е*
Елена ****

Ухаживает мужчина лет 60. Как корректно ответить, что в моем возрасте не только душещипательные беседы интересны?

Ответы
Айгуль Байсакалова

зачем же вы ему дали надежду вначале? а теперь просто скажите, что встретили хорошего человека. чудес не бывает! Значит у вас низкая самооценка. работайте над собой. не хвастаюсь: у меня тоже в жизни было очень мало секса. но я немного поработала над собой и сейчас у меня мужчина, младше меня

Е*
Елена ****

я с ним общалась по работе, потом как с другом. ему больше хочется....

Айгуль Байсакалова

а вы представьте себе два свидания: 1 - с этим "дедом", 2 - с приятным мужчиной 30-40 лет. и ответьте себе честно - чего вы достойны?

Айгуль Байсакалова

советую почитать Дейла Карнеги и Далай Ламу

Бауржан Омаров

трудно будет Вам с пожилым. конечно, если очень обаятельный и внимательный, то напрямую и нужно сказать. "это" важнейшая часть нашей жизни и стесняться не стоит.

Sergey Abramov

А чем вас его возраст не устраивает? Или вы считаете, что в 60 мужчина способен только на беседы? Обижаете...

Владимир Юшин

Ну уж куни он способен сделать..не пропадете...Ну а если молодого жеребца захотелось-это другое дело)))

Кравцов Владислав

а может он еще вполне и не только побеседовать способен. у меня дядюшка отцом стал в 63 года)

Кравцов Владислав

как-то так. за то есть молодые только для "поболтать")

Кравцов Владислав

так что проверь мужичка) вдруг действует. в крайнем случае может появиться друг и советчик. тоже весьма полезная штука. удачи)

Николай

Скжите ему так примерно:! Слушай, дед, соловья баснями не кормят, пора бы и потрахаться!))

Мистер-Х Мистер-Х

Это уже дед Мазай, корень жизни у него проверяй, может у него уже тухлые зайцы 😛

Миронов Николай

Ваш знакомый, знает что делает, ему знакомо слово- такт!! Следует подождать!!

Алена Корешкова(Решетникова)

при нем включить фильм с эпизодами эротики, посмотреть как отреагирует

Ингвар Огарев

А скажите прямо..что ЕЩЕ интересно..быть может и ему еще то же интересно

Николай Богомазов

Покажите примером, как глубоко пашет? На какой борозде выдохнится.

Александр Кочубеев

Почему Вы думаете, что кроме бесед, он ни на что не способен? 🙂

Александр Кочубеев

А Вы проверьте! Табаков, например, в 60 с лишним ребёнка родил! 🙂

Александр Кочубеев

Зато, Вы представляете, какой опыт у человека! 🙂

Александр Кочубеев

К тому же, мы, мужчины за 50, уже понимаем ценность каждой близости и стараемся сделать каждую незабываемой! 🙂

Жанат Файзуллин

так ведь ему нянечка требуется,потому и ведёт беседы...

Алексей Сметанин

Так и надо в горизонтальную плоскость переходить!

Ворчун Древний

одухом по болде и в то место что вам еще интересно

Ванесса Vanessa

спровоцируйте его....)))пофлиртуйте..намекните....

Фунтик

Корректно не получится. Только некорректно!

Александр Зайковский

Хм..., попробуй некорректно..., помогает...:-)

Дмитрий

Ну добавь ему в чай или конфеты виагру.

Ольга Эрм

Чтобы быстрее перешёл к делу:))) шучу:)