slav untii

какой фильм стоит посмотреть ? люблю ужасы детективы и психологические

Ответы
Виктор Пузарин

Ужасы не люблю (кроме космической фантастики), детективы обожаю. Посмотрите "След" сейчас уже более 1500 серий, но смотреть можно с любой, хоть вперед, хоть назад.

slav untii

это чё за след по какому идёт

Виктор Пузарин

Идет по 5 (Питер). А в интернете Пишете "След смотреть онлайн" и смотрите любую серию.

slav untii

нет такие фильмы смотрите сами . из сериалов можно глухаря посмотреть сваты и братья по обмену

Кристина Бабинец

а посмотрите нормальные-вот к примеру "бармен"2015го и "гороскоп на удачу" Оба русские

slav untii

посмотрю . а что нибудь можете посоветовать из перечисленного жанра выше ?

Тамара Хасанова

А я не люблю ужасы и детективы! Люблю мелодрамы, как все женщины.

Мария Луговая

а вас какие картины интересуют с моим участием? Или вообще?

slav untii

с удовольствием посмотрел бы с твоим , ...

Мария Луговая

Мини-сериал "Проект "Золотой глаз" (2014 г.). Главная роль в сериале - Екатерина Журавлёва.
Мини-сериал "Не женское дело" (2013 г.). Главная роль - курсант института МВД Елена Баженова.

Carpe Diem

вот мне посоветовали - Тайный знак (сериал) :))) Вот подсела

Carpe Diem

детектив с элементами мистики, психологический

Ма
Марго

Далласский клуб покупателей.. Господин никто, нюхач

Алена Шанибова

"Визит" , "Оно", "Кровь", "Преследователь" (корейский)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Счастливое число Слевина. Старенький уже правда.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

ага) еще этот... 13 обезьян

Просто Жора

Просверлите дырку в стене к соседям!

Я Мы

Новости и ток-шоу на нашем телевидении)))))))))))))))

Анна ...

Собирай урожай фильмов, я позже зайду в гости.

Анна ...

1+1, Начало, Список Шиндлера, Адвокат дьявола,
Джузеппе Москати. Исцеляющая любовь, Револьвер.

Шш
Шшшшш

Посмотри выживший у меня доче понравился

Евгений Нечаев

Экзамен крутой фильм, психологический

slav untii

так себе кино , смотрел я его

slav untii

потом напишешь как оно тебе

Анна ...

Фильм "Тело" интересный фильм, я бы не рекомендовала его по одной причине, он учит мстить. Фильм "Экзамен" учит работать в команде, сдержанности, и необычному мышлению. Много с этого фильма не возьмешь, но смысл прекрасный.

slav untii

такое кино ничему не учит . замут там нормальный

Друг

" Спаси и сохрани" с Ким Бессинджер.

Друг

Ой...не знаю...После 2000 какой то...Мне так кажется...А по названию или по фильмографии К.Б. не находится разве?

Mimarin В Стране Чудес

Жизнь Дэвида Гейла. Очень советую.

Архангел Анаэль

Экстрасенс 2:Лабиринты разума

Кристина Прокофьева

Посмотри 50оттенков серого

Яма, спуск, зодиак, тело...

slav untii

яма не нашёл а вот тело загружаю

slav untii

кино ТЕЛО вообще нормальное!!!!! по чаще бы снимали такие интересные фильмы

slav untii

а вот яма предсказуемый фильм

луна 2112, остров проклятых, Счастливое число Слевина... все известные фильмы, наваерняка вы их смотрели)) но, хорошие))

Михей

"Посетители" смотрели?

Михей

такой себе триллер. Отважная Джорджия Перри собирается стать первой в истории женщиной, которая совершит одиночное кругосветное путешествие на парусной яхте. Но все оказывается не так-то просто.Одиночество и воспоминания оказываются гораздо страшнее штормов, акул и пиратов...

Валентина Лупакова

полтергейст, астрал....

Космос

Урок психологии

Космос

Не помню

Космос

А где ищешь

Космос

Пробуй на youtune

Космос

Я сама поищю сама хочу снова посмотреть

Космос

Ok