Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Если человек не в вашем вкусе,будете ли вы с ним общаться?

Ответы
Sergei Kaminski

...зачем себя напрягать, надо общаться с приятными для себя людьми, тогда и настроение будет хорошим....

Сергей Павлович

Может внешне и не вкусе а поговорить с ним хорошо! А раз поговорить хорошо . то потом и и вкус появится.

MคLꭵήค

Если общение располагает, то вкус мой тут совсем не при чем..Я ж не под венец с ним собираюсь..

Сергей К.

странное слово "вкус" я же не есть его собираюсь ... хотя может просто нужно уметь готовить ?

Сергей К.

но если мне не нравится человек я общаться не буду

Зоя Мурко

ну можно добавить приправу и приготовит так как любишь, глядишь и без водочки пойдет

Лариса Гираевская

первое впечатление бывает обманчиво

Fire Speero

Я шо, каннибал? Мне с ним общаться, а не надкусывать...Могу общаться запросто с любым...

Максим Евгеньевич

Человек не еда, что бы его любить. Конечно буду, если коммуникация с ним мне выгодна.

Лека Лютер

Если его человеческие качества не укладываются в моё мировоззрение, то не буду.

Сергей Фокин

Ну если он приготовлен не так как мне нравится, то всё зависит от аппетита.

Николай

как то про вкус интересно - а это как про вкус -сперва попробовать нужно?

Николай

вот какое вы у меня вызываете восприятие!

Николай

я вижу - вас всегда приятно видеть.

Позитивная....)Мыздесь...что бы было приятно....)

Жагуда Жумагалеев

Если внешность человека не в моём вкусе, то буду. Если разумом, то нет.

Ко
Константин

ну вкус не вкус а если адекватный почему не общаться просто так

Вадим Русских

По необходимости- разумеется. Во всех остальных случаях- нет.

Вадим Русских

Абсолютно нормально. Смысл общаться с человеком, который ненужен ( неприятен, неинтересен)?

Оксана Мельниченко

я же его не варить собираюсь))) а побеседовать с любым можно))

Ол Райт

все люди на вкус - разные (жизненные наблюдения каннибалов)

Андрей Хрисанфов

Тихо уйду в сад.... а там еще немного и долина реки Меконг....

Glаdiator (Woodland, Са)

Не узнаешь о соответствии вкусу, пока не пообщаешься.😏

Лидия Сергеева

Я на вкус их не пробую. Или человек мне интересен, или нет.

Василий.

На вкус и цвет товарищей нет, хочет пообщаться поддержу.

Василий.

Это реакция на При ает.

Василий.

Я не со зла, смеха ради.

Василий.

Как денёк проходит, много дел придумали на сегодня?

Она

Если не в моральном,то нет..зачем тратить воемя его и мое