Андрей

"Короткие встречи", "Долгие проводы", "Опасные гастроли", "Маленькие трагедии". - В каком из этих фильмов не снимался Владимир Высоцкий?

Ответы
Наталья Попова

Ну, в "Опасных гастролях" и в "Маленьких трагедиях" точно снимался. Пусть будет " Долгие проводы". Почему я так думаю ? Чисто подсознательно. Поскольку, правильный ответ обычно первым не ставят.

Андрей

👍👏

Романа

"Долгие проводы"? "Короткие встречи" Киры Муратовой - снимался точно. "Маленькие трагедии" - Дон Жуан. "Опасные гастроли" не помню, но чувствую, что снимался))

Андрей

Да. Но ответ как-то непонятно написан. Не сразу разобрался.

Романа

Я сначала написала ответ, а потом начала вспоминать))

Андрей

А я сначала понял - Долгие проводы, Короткие встречи - снимался точно. Кстати Долгие проводы тоже фильм К. Муратовой.

Романа

Надо вспомнить. Наверное, смотрела.

Андрей Мещеряков

Долгие проводы Муратовой, но самое интересное, что снят он был в 1971, а премьера состоялась только в 1988!

Андрей

Да.

Ук
Уклава.

проводы были настолько долгими, что ему надоело ждать и он переметнулся на съёмки следующего фильма.

Андрей

Точно. На Опасные гастроли.

Сергей К.

Я правда не видел фильм "Долгие проводы", а вот остальные я смотрел и там везде играл Высоцкий

Андрей

👍

Сергей К.

🤝

Андрей

👋

Чужой

"Опасные гастроли", не нравится этот человек как актер, поэт исполнитель ... суб'ективно.

Андрей

Ответ неверный.

Чужой

Не опечалюсь, никогда не следил за его творчеством.

Ку
Кубаночка

Опасные гастроли..Ходила много раз этот фильм смотреть..Все время обожала Высоцкого...

Андрей

Нет.

Ку
Кубаночка

Здрасти... ,,Опасные гастроли,, Вы бы хоть для себя глянули в титры...

Андрей

Неправильный ответ на вопрос.

Ольга Колесникова

"Долгие проводы"..если я ничего не путаю...Вроде как в других трех Высоцкий играл..

Андрей

👍👏

Ольга Колесникова

Спасибо))А то я думала...что то с памятью моей стало))😄

Андрей

😊

Елена

"Долгие проводы". этот фильм не смотрела,зато смотрела другие 3-с Высоцким

Андрей

👍👏🤝

Helena Veselova

"Долгие проводы", не помню его в этом фильме. Но боюсь ошибиться.

Андрей

👍👏

Татьяна Лагунович

Если не ошибаюсь, в,, Опасных гастролях". Остальные не смотрела

Андрей

Нет.

Татьяна Лагунович

Тады,, Ой"!

Андрей

🤷‍♂️

Татьяна Сивенкова

Опасные гастроли, по-моему. А они разве не "последними" были?

Андрей

Нет.

По
Полина

Думаю, что Долгие проводы! Не помню такого фильма!

Андрей

👍🤝🏅

По
Полина

А медаль точно золотая?🤣

Андрей

Позолоченная.

По
Полина

Согласна на позолоченную!☺️

Андрей

👏

Лю
Людмила

Про первых два не знаю, в последних двух снимался

Андрей

😎

Ксюша

В.Высоцкий не снимался в фильме "Долгие проводы"

Андрей

👍👏

Ксюша

😌

Алексей Генералов

Опасные гастроли... если мне память не изменяет.

Андрей

Нет.

Алексей Генералов

А, не снимался!?

Андрей

☝️

Алексей Генералов

Первые два не помню.

Андрей

😟

Яна

Можкт Долгие проводы? Не смотрела этот фильм.

Андрей

👍🤝🏅 Этот фильм тоже Киры Муратовой, как и "Короткие встречи".

Яна

Она своеобразный режиссёр. Последний раз у нее смотрела Три истории.

Андрей

👍

Яна

👌

Александр Соколов

Долгие проводы,не фильм а дрянь несусветная.

Александр Соколов

Поберегите себя,не смотрите. До сих пор вздрагиваю от просмотра этого фильма,хотя прошло уже 50 лет.

Андрей

🤷‍♂️

Андрей

Один раз смотрели?

Александр Соколов

Больше под пистолетом бы не согласился.

Андрей

😊

Наоба Вашидома

Долгие проводы - кажется, там он не мелькал...

Андрей

👍

Александр Рузметов

По моему в "Опасных гастролях" он снимался

Андрей

Вопрос внимательнее.

Александр Рузметов

Я написал. в котором он по моему снимался. другие фильмы я не видел