Фанис Забиров

после развала СССР Пугачева жаловалась что ездила на гастроли со своим тормозком тогда откуда сразу у нее появились миллионы и стала шалавой?

Ответы
Вера Попова

да у нее было меньше мужчин у любой другой замужней женщины,так по какому праву вы оскорбляете человека который трахается со всеми, что движется.только потому что её мужчины всем известны

Фанис Забиров

Так Вы что завидуете ей?

Вера Попова

я ненавижу мужиков которые не за что оскорбляют женщину,и завидовать есть чему она во дворце живет с молодым мужем а вы ей кости перемываете

Michael Lvovich Kunin

Помните была такая пирамида?Властилина * .Так Вот Пугачева вложила 1.2 млн долларов ! И получила с процентами .По выходу Властелины из мест отдаленных !

Фанис Забиров

Откуда она взяла эти доллары?

Michael Lvovich Kunin

Наверно-исходя из произведения А.Баркова ! -----На передок Все бабы слабы!!!

Фанис Забиров

Так при СССР трудно было это скрыть

Michael Lvovich Kunin

Однако -умудрилась 4 раза выйти за муж ! А в прочем спрасите ее сами !

Майя Петрова

Твак у неё билеты на концерты дорогущие, да ещё поет отдельно для богатых - на корпоративах и на их личных праздниках...

Роза Строгова

Простите , Вы недоумок !

Фанис Забиров

А Вы халявщица!!

Роза Строгова

Не поняла - в чем же я халявщица ? Вы мужчины ( кто-то в чем-то обжегся считаете что все женщины такие как Вы думаете ? ). Но не так -то было. Одно объяснение данного вопроса в том, что Вы встретили не ту женщину в своей жизни. Может быть я резко высказалась, простите. В моем понимании и в моем окружении только девушки и женщины не запятнонной репутации. Как это ВЫ воспримите - Ваше дело.

Не Я

а вы свечку держали?

Фанис Забиров

А зачем если она сама в этом исповедовалась!

Не Я

а вы батюшка?

Дмитрий Сергеев

а почему стала

Фанис Забиров

и есть

Дмитрий Сергеев

и была

Фанис Забиров

Я сожалею что у нее есть фанаты

Дмитрий Сергеев

так им видней

Валерий Ратников 🇨🇳

Бизнес.

Фанис Забиров

Когда она успела минуты прошли после развала

Валерий Ратников 🇨🇳

У ней были свои дела кроме петь.