Олег Андреев

Составьте связный текст, все слова в котором начинаются на одну букву. Онуфрия и чёрные чернила не предлагать )

Ответы
S*
Sekai ***

Рвать руками радость - рвение рабов, растущих, распространяющих руины реальности, революции, республики, редкостных рабочих роб, ржавых реек, рвущихся ритмов. Разве редкость - Родина? Родина - рожденным ребятам. Руина - рабам! Радуйтесь! Резво рвитесь ранеными! Рёв революции роскошен!

Олег Андреев

круто!

S*
Sekai ***

Вам спасибо, люблю такие творческие задания!

Михаил Батов

Какой-то мужик захерачил один рассказ из 84.000 слов, начинающихся с одной и той же буквы, и параллельно другой рассказ, где все слова с другой буквы, так там 134.000 слов - целый роман. Поищи в интернете на литературных сайтах.

Олег Андреев

я рад за него

Евгений Стариков

Прошёл паск'уда по проспекту, потом по площади прошёл, пропагандировал проекты, победу предвещал потом. Пообещал пас'куда прорву. Похлопали, поверив "правде". Покуда простофиль проводят, плебеями паск'кудам - править.

Солоха

:?

Александр Жук Эстония Таллин

У меня есть про павла петровича пошедшего погулять поймав перепелку пошел продавать я из оригинала развил продолжение кажется на 105 слов

Евгений Стариков

Про Порошенко. Про Путина. Проще произнесу: про президента. )))

Олег Андреев

ещё "продуктивные" буквы: В, О, К, возможно С.

Евгений Стариков

Знамо дело... 😉

=))))))))))))))))) полицейский попросил пацана попасть по попам потос кухам, легавый легонько ловеласа лоха нул, Жириновский женил жирафа Женю, Сидоров Сидора скума рил, Оловянный отважился одурачить Ольгу 😄

блин, да это самый нормальный вопрос из всех который лично я встречал, и по ржёшь и подумаешь что отвечать 👍

Ирина Бажина

Однажды одинокая Ольга отправилась обедать. Обед, однако, очень отличным оказался. Ольга оставила отзыв об обеде. Обалденный отзыв!!!

Олег Андреев

Отстроили огромный особняк. Остап огород, огородил. Овощей, огурцов, облепиху охаживал, окучивал. Овец остригал. Ольга обожала Остапа.

Ирина Бажина

Охомутала Ольга Остапа, обворожила...Одно огорчало Ольгу, отсутствие отпрысков. Остап осеменил обожаемую Ольгу. Олег, Олеся объявились от Остапа.

Олег Андреев

бесконечная история )

Ирина Бажина

Согласна! Спасибо за доставленное удовольствие!!!

Ярослава

Оксана однажды одежду одела Ольге , одежда Ольге осточертела,она оторвала отрез обувку обновила. Но как то такой вот экспромт

Олег Андреев

неплохо )

Ярослава

Была буря большая- большая, береза блистала багряцем, болото больше багровело, барсуки безумствовали, бекасы бодрствовали, было безумие большое быть больным

Олег Андреев

бык бодал, брякая бубенчиками, белый бок барана, баран блеял. беда

Ярослава

Мне понравилась эта игра, предложу внуку, хорошее развитие речи

Ярослава

Спасибо

Тамара Дешко

Сегодня семь Семенов сшили серый сюртук среднему Семену. Средний Семен сказал спасибо Семенам.

Олег Андреев

количество Семёнов настораживает )

Тамара Дешко

Красивое почти забытое имя! Может хоть один появится опять 🙂

Не Гламурный)))

Одна одеситка однажды одарила одноногого олигарха одеяньями отелло!!)))) так пойдеть?))))

Олег Андреев

годится )

Алексей

я своей племяннице составлял 4 года назад, примерно на букву "О", ей задали в училище

Евгений Жизнев

Четыре черненьких чумазеньких чертенка чертили черными чернилами чертеж

Юрий Викторович

Пётр первый пукнул первый, показав плохой пример попугаю-пердуну!)))

Олег Андреев

исторично

Сергей

жила жаба, жевала жимолость... жалко жила- жимолость жесткая...

Олег Андреев

архаичные абажуры адаптируют анестезиологи, агенты анализируют архивные анкеты, артисты аж апломбно аплодируют

Сергей

про абажуры как-то... при чем тут анестезиологи? а так - здорово!

Олег Андреев

была какая-то мысль с абажурами, я просто отвлёкся )

Сергей

🙂 🙂 🙂

Олег Андреев

всю ночь не спал из-за футбола )

Любовь ✿✿✿

На набережной Невы находится небольшой небельный ногазин. 🙂

Олег Андреев

это я девушке. ей так хотелось про мебель написать..)

Любовь ✿✿✿

это я рекламу на баннере прочитала)))

Владимир А

Ааа ок) может она хозяин IKEA)

Александр Перепляков

одолел ондулин округлый...один отворотный оборот оторвал...

Олег Андреев

звал зазнобу Зиновий зелёного змия зипуном закутав

Игорь Викторович

Саша с Соней со стола столовой стащили сосиску с соусом.

Олег Андреев

жизненно

Анна Зуева

Думаю дойти до дедушки, дать денег.днем до дому добегу 🙂

Олег Андреев

бредёт бабушка, бряцая бидоном, без бабок, без барсетки - бедная

Варвара Самаялучшая

учитель учинил унижение учащемуся училища

Олег Андреев

улитка улепётывая ужа удивила

Pufick

папа пукнул прямо перпендикулярно педику

Олег Андреев

чувствуется рука математика

Pufick

ахаааха да

Лягушкина Елена

ржала, разбудила соседей

Pufick

🙂

Viktor Shin

Есть у меня дома такой текст на букву К.

Куанышев Бахыт

Петр Первый поймал перепёлку, пошёл продавать. Просил полтинник, получил подзатыльник

Олег Андреев

целовал царевну целлюлитную цирюльник, цинично цокая

Ксения Лепанова

когда кот котует, кошка криком кричит...

Суссанна

четыре черненьких чумазеньких чертенка чертили черными чернилами чертеж..

Наталья Иванова

кузнецов константин купил квадрацикл

Олег Андреев

квадрацикл - это круто )

Наталья Иванова

))))))))))))))))))))))))0