Людмила Иванина

Кому легче Живёться , Мужчине или женщине ?

Ответы · страница 2
Константин Авраменко

Как мой приятель говорил: "Хорошо бабе. Ноги раздвинула, и лежи себе. А ты - старайся, трудись..." ))) конечно мужчине труднее

Валерий Рудаков

это зависит от многих факторов--есть работа или нет-одна женщина--еще если и с ребенком а если двое и более-нет жилья и тд

Елена Нефедова

Для того чтобы решить , надо попробовать оба варианта . А так как это невозможно , то этот вопрос останется нерешенным .

Валентин Щербаков

Хорошо тому живётся, у кого стеклянный глаз...он не мнётся и не гнётся и сверкает как алмаз...(реклама Мосстеклотара)...

Прелестный Мангуст

Мужчине, конечно. Двойные стандарты никто не отменял. То что прощается мужчине, никогда не будет прощено женщине.

Александр

Мужчинам живется намного лучше, чем женщинам: во-первых, они позже женятся, во-вторых, раньше умирают. /Г. Менкен/

Гриша

мужчина - свет, насыщенный силой, женщина - сила, насыщенная светом, два полюса единого, какому полюсу легче...

Георгий Макаров

У каждого свои сложности, которые даже сравнить сложно, так что нельзя однозначно ответить на этот вопрос.

Вячеслав Марушов

Конечно женщине, сварила, накормила, отдыхай, ни забот ни хлопот поэтому они и живут дольше почти на треть.

Сергей Корчемкин

Если мужчина отвечает за себя, семью, страну, то ему, конечно, труднее, но таких МУЖЧИН меньше половины...

Владимир Ефимов

Жизнь - вообще нелёгкая штука. Кто хочет уйти от её ответственности - получает дополнительные осложния

Владимир Лифанов

Заходит девушка к гинекологу подпрыгивая на ходу и говорит:"Доктор,а можно укоротить спираль?" 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Василий Чапаев

Жизнь совсем как коробка шоколадных конфет - если подпустил к ней женщину, то можешь с ней попрощаться.

Нурлан Айтматов

Не бывает человечеству хорошей жизни без трудностей, как говорится везде хорошо, где нас нету!!!

Реквава Надежда

это зависит от восприятия жизни и умения преодолевать трудности и решать проблемы, а не от пола

ОК
Ооо Командор-Тюмень

У каждого забот полон рот. Вспомните сказку, как мужик с женой ролями поменялся. Что получилось?

Александр Боровков

Чтобы быть полноценным, мужчина должен обладать умом и потенцией...
Женщине значительно проще!

Kirill Lekomtsev

Женщины считают-что мужикам легче живётся, а мужики считают-что женщинам. Как-то так в общем.

Игорь Павлов

Женщин на руках носят цветы дарят кофе в постель зарплата на блюдечке с голубой каемочкой.в

Валентина Шимкив

Женщине, если она правильно понимает свое предназначение и движется в нужном направлении...