...

Ваши интересные случаи из рабочих будней (неординарные)?😃😆🤪

Ответы
Смена Мерности

Я в свое время постоянно опаздывала всюду и на работу в том числе. Меня начальство очередной раз напугало и я пришла на следующий день вовремя и в этот день отключили электричество часа на два на работе😅. И мне в шутку сказали, давай лучше как обычно приходи)))

Рената Полохова

Не ординарно в обед, отмечать годовщину свадьбы вот так например 🖼

Рената Полохова

Это мы переодевались, в наряды, было жуть, как смешно🖼

Sonik In The Фингерс

Астрахандроз?