Наталия Вовк

Вы как часто ходите по ресторанам?

–2
Ответы
Константин

Так, захожу иногда перекусить, во всякие кафе и фаст-фуд скорее, когда гуляю. Сидеть час и ждать, пока принесут маленькое блюдо и огромный счёт - не моё совсем.

Просто Знакомый

Наркоман приходит в ресторан.Садится за столик.К нему подходит офицант.
Н:Чем сегодня кормите?
Офицант,открывая меню:
— Один момент.
— Тогда два тюбика.

Светлана Гареева

обычно на корпоратив под Новый год,отсюда вывод-раз в год. Предпочтительнее мелкие пабы,кафе

Аркадий Чечулин

уЖе зАбыл с кАкой сТороны вХод,нАдеюсь нА дНях пОйдём пЕнсию сУпруги оБмывать....🥪☕

Наталия Вовк

🙏БЛАГОДАРЮ

Аркадий Чечулин

пОзитива зОлотце вАм😇😘🥰

Дмитрий

Смотря какие это рестораны. Рестораны рестораны или рестораны быстрого питания

Ду
Душа-К-Свету

Никак. Раз в полмесяца могу шаурму купить чтобы за зря не выбрасывать деньги

Алексей Ухта

Вообще не хожу только если мероприятия ну там свадьба или юбилей

Максим Jw

Не хожу 🙂 отец всю жизнь проработал в ресторанах. Многое знаю 🙂

Александр

там нечего делать вовсе, тем более у нас в нашей вонючей стране

Галина

а что там делать, жизнь прожигать, так она одна, а не десяток .

Владимир Борозенцев

Как-то меню и качество не соответствует действительности!

Наталия Вовк

и ценам😁👍

Владимир Борозенцев

Однозначно!

М.
Максим .

Каженый день,,А что еще делать с такими деньжищами.

Грек. Алик.

Сейчас нет. Надоело. Я лет 15 каждый день там бывал.

Ник Ци

Лет дцать назад был. И понял, шо это дешёвые понты

Наталия Вовк

ОК!

Ник Ци

Ясн

Armen Avanesov

Не люблю рестораны, хожу только когда нет выбора

Ольга

Раньше часто ходила,но уже давно не была🤷‍♀️

Наталия Вовк

ОК!

Vvasia Wasin

по молодости ходил, а сейчас пенсион пукинский

Леонид Музафаров

Раза три в год. С этой заварухой пока не хожу.

Владимир Асиновский

Я уже забыл с какой ноги туда нужно заходить

Nikolai

Никогда, в кофешки хожу когда в Москве и всё.