Влудомир

Недолго Вовко бушевало! Инет недолго отдыхал! "Люба, это я! Я вернулся!")))

Ответы
Та
Таниука

Эх,Вовко..вчера ты был..просто -огонь...не трожжжжь.как рука?

Та
Таниука

вот ведь блин)))))речь не шла о деинсталяции всего навсего о запрете любых подступов к ЧИСУ)))) Достойно ответил..Умеешь))))

Влудомир

мне бы на переговорах работать - куда они, сильные мирка сего, смотрют?))) всех бы уболтал ведь - в момент!)))

Та
Таниука

а ты почему себя не предлагаешь)))они тебя просто не знают))))

Влудомир

Какая ты все-таки наивная! ОНИ - и не знают??? это с такой-то глобальной системой слежения, прослушки и стукачества? просто они пока не придумали, чем меня подкупить - ибо больших денег я сторонюсь, а мелких у меня и без них хватает...

Та
Таниука

Ах, вова)))))уморил)))