Рокер Де Театрал

Девушка - хамка: какая она? Опишите этот современный образ.

Ответы
Леха Монаков

Пигалица лет 14-18 Нагло себя ведёт, внешность не сильно привлекательная, ну грудь,жопа есть может даже неплохие, пытается показать себя свысока.как то так, наглядных примеров полно-а собирательный образ трудно написать

Ника

гнущая матом не стесняясь ни людей ни место где находится ,курящая в тех местах где люди !обращаясь с с людьми как с персоналом!КОРОЧЕ ТЕ КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ ТЕЛОМ У ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫХ ПАПИКОВ

Инга Бер

не хочу портить себе настроение-я сейчас благостная-жду чудо и рыцаря))),а хамки-это в часпик в метро или ну.ее в качель))Думай о хорошем Старый Рокер))С праздниками всеми зимними))))

Мариша

Старый Рокер! Я не принадлежу ни к поколению современных девушек , ни к категории хамок...Простите, ничем не могу помочь в ответе на Ваш вопрос!)))

Елена Верич(Клещинова)

зачем?Зайди на сайт малолеток,и назови самую красивую(это чтоб наверняка),хотя бы козой.образ увидишь-песня!да еще и в картинках!

Татьяна Рогачёва

Молода! Красива! Иногда не очень! Иногда образована! Иногда не очень!Но только раскроет рот....и Вы сразу все поймете!!!

Аня Исхакова

она резкая, немного глупая, немного дерзкая, но при этом умеет себя держать как особа, с которой нужно считаться)

Azhar Jalel

наглая невоспитанная с дурными привычками сучка, но хорошо что их всего 95%, а оставшиеся, романтичные нежные..

Konstantin Stepanov

обычная девушка, в силу закомплексованности и недостатка воспитания считающая, что нападение лучшая защита

Елена Вышкварко

отсутствие любви(в первую очередь к себе), невоспитанность, пренебрежение рядом находящимися людьми

Татьяна Басалаева

Стоит и курит или пьёт пиво вместе с парнями, нецензурно выражается на замечания окружающих.

Сергей Веселов

отстой! красива и вульгарна! притягивает внешностью но отталкивает поведением!

Svetlana Fedina

Закомплексованное создание, думающее, что любая фраза направлена против нее

Sanften Tod

Выглядеть может как угодно. Вычисляется же моментально по манере разговора.

Анна Павлова

постоянно, орущая, выражающая не цензурной лексикой и пререканиями со всеми

А*
Алиса ****

старикашка-смело вперёд...на практике без страха и упрёка для себя выяснишь

Александр Пархоменко

Высокомерная сучка, крутая как яйца всмятку идиотка )))))) достаточно??? ))))))))

Ильгиза Зинатуллина

это такая самоуверенная недалекая невоспитанная и просто отвратительная

Се
Сергей

внешне красива от сюда излишне самовлюблена .нетерпима к ошибкам других

Евгения Огай

обычная девушка, выведенная из равновесия жизненными обстоятельствами