Ирина S Россия❤️

Поделитесь планами на новогодние каникулы... Что делать будете?

Ответы
Василий Иванов

Как всегда...31 приезжают все "мои" :дети, внуки, сослуживцы(кто ещё живой),друзья .Живу за городом..Дом,баня,рядом поля,лес.Красотишша, покой и чистый воздух....в 22.00 накрываем стол во дворе... ёлка живая - тоже своя...шашлычок, водочка,пиво, банька...для желающих по участку заезд на снегоходах... в 23.00 - салют за "старый" год(почти все мужики охотники)...В 00.00 - встреча - опять салют...потом придут соседи, будет весело, шумно и много подарков детворе. Так уже 23 года...

Ирина S Россия❤️

Я вам завидую!)))) Здорово!))))

Василий Иванов

приезжайте))))) у нас места всем хватит...и гостям всегда рады....

Ирина S Россия❤️

))))))) заманчивое предложение! Большое спасибо! Но, в Новый год хочется быть рядом с близкими людьми.

Игорь Новиков

доброе утро...я возьму своего шар-пея Боню и поеду к друзьям в Белорусь.Я буду общаться с друзьями ,а Боня со своей дочуркой Лейди ;и поверьте всем будет весело....

Игорь Новиков

да,когда пишешь правду не верить просто невозможно;;;

Игорь Новиков

С НОВЫМ ГОДОМ МИЛАЯ ИРИНА

Игорь Новиков

доброе утро...я возьму своего шар-пея Боню и поеду к друзьям в Белорусь.Я буду общаться с друзьями ,а Боня со своей дочуркой Лейди ;и поверьте всем будет весело....

Игорь Козлов

ничего = даже бухать не буду бросил - да и нервы поберегу = любые эмоции - даже положительные не очень продолжают ЖИЗНЬ!!! = всё должно быть ровно и во БЛАГО!!!

Игорь Козлов

хорошо = а татарской??? - так перефразирую....

Ирина S Россия❤️

Хорошо вы "перефразировали": из украинки в татарки))) Вас кидает из стороны в сторону))) Татарских корней тоже нет, если не считать 300 лет ига))) Так мы все татары!

Игорь Козлов

не было 300 лет ни какого иго!!! это Я тебе глаголю = больше верь всяким книжкам = враньё и воровство = почти однокоренные слова!!!

Ирина S Россия❤️

Ок! Ушла на работу...

Игорь Козлов

иго = неРУСИ не могли выговорить- Игорь = князь такой был - который дал люлюй китаю

Любовь Коппель

Как настроение. Может, в Китай съезжу с друзьями отдохнуть, а может к невестке, она должна внука в январе родить. Если сбудется, то будем чучукаться

Вячеслав Кузнецов

Поеду на дачу.Она мне напоминает поездку,в свое время,в Финляндию.Так же тихо,заснежено и красотищ-щща.Не хватает только молочного супа из лосося.

Вячеслав Кузнецов

В Подмосковье,Зарайский район.Между Луховицами и Зарайском,в глухой деревушке.

Ирина S Россия❤️

Я думаласейчас на Новый год ещё снег не ложится.

Ирина S Россия❤️

Я думала, ваша дача где-то на севере, а в Подмосковье снег на Новый год ещё не ложится.

Вячеслав Кузнецов

Ну год на год не приходиться.Конечно хорошо,когда снега много.На лыжах можно покататься,санках.Или когда распаренный из бани выходишь и сразу в снег!Классно!!!

Ирина S Россия❤️

Классно! И тишина! И никого!)

Lena Lubaia

Во-первых, праздновать рождество Христово! Принимать гостей, своих детей. Гулять в парке! А так , на что сил хватит.

Lena Lubaia

Подарки нужно заготавливать

Ирина S Россия❤️

это да! я начинаю заранее. уже некоторые приготовила

Lena Lubaia

))))

Antonida Ivashkina

что и всегда. Просто я инвалид и у меня нет близкого окружения, с которым можно проводить время

Antonida Ivashkina

у меня одна дочь. Ей 40 лет. У нее никого нет. Она просто уходит со своей двоюродной сестрой куда-нибудь встретить Новый год, встретиться со знакомыми . И все

Ирина S Россия❤️

Это замечательно, что у вас есть дочь!

Алекс

Новогодние праздники это мой вынужденный отпуск...буду ныть от безделья и валятся на диване

Ирина S Россия❤️

Очень плохо! Вы не умеете отдыхать!

Алекс

Нет не умею(((

Светлана Бесолова

Поедем за город, будем кататься на лыжах, санках играть в снежки, а вечерком пить коньяк))))

Елена Доманчук

еду в Киев к меньшому сыну, а потом каникулы внуков - гулять с ними ( иду в отпуск на 10 дней)

Ирина S Россия❤️

почему в отпуск? У всех же выходные

Елена Доманчук

а каникулы длинне выходных, не помешают 10 дней отпуска

Людмила Матусяк

Постарайся никому ничего не рассказывать и тогда все будет хорошо и все сбудется 😄

Badim Pohb

В горы уйду, один, чтоб хоть несколько дней ни одну рожу не видеть, осточертели все.

Ирина S Россия❤️

осточертевшие скажут тоже самое про вас)))

Badim Pohb

Да пускай говорят все что угодно.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Да наверно как всегда ничего примечательного... А так хочется куда-нибудь уехать.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

уххх, а другой будет 10 дней зимних каникул и з/п в два раза меньше... смысл?

Ирина S Россия❤️

ищите такую, чтобы зарплата не меньше, чем есть и каникулы!

Ирина S Россия❤️

под лежачий камень вода не течёт!

Акрон Акронисов

Прогулки, чтение, размышление, лыжи, короче активный отдых во всех проявлениях...

Акрон Акронисов

Без ночных хлопушек, алкоголя, обжорства по ночам

Ирина S Россия❤️

точно! ночью есть вредно!))

Павел Курапов

Отдых на свежем воздухе , немного транса в постели , и опять свежий воздух,,,, а вы

Александр Мелихов

Были бы Вы рядом сделал бы Вам улетную прелюдию с продолжением,а так буду спать

Ирина S Россия❤️

"улётная прелюдия с продолжением" - это что такое?

Вячеслав Громов

Давить диван. тер3ать пульт телика. периодически доедать Новогодние салаты!

Ирина S Россия❤️

ещё недоели?)))

Василий Влас

Если хочешь рассмешить Господа Бога - расскажи ему о своих планах ( Паскаль )

Евгений Воронов

Дай Бог, продадим квартирку и купим домишко... Тогда будем ОБУСТРАИВАТЬСЯ!

Евгений Воронов

Не так, чтобы большая... Двое взрослых старших остались в Украине... А тут - четверо. Младшей - 8, а старшему - 19, на днях дембельнулся с Армии.

Ирина S Россия❤️

Ну вы и нарожали! И не страшно было столько детей рожать? Их же надо одеть, обут, накормить, воспитать, никого не обделить и выпустить в самостоятельную жизнь с приданным.

Евгений Воронов

Ну, во-первых, рожал не я, а жёны. Во-вторых, трое из них - не мои, а жинкины от первого брака (и всё равно - МОИ!). В-третьих, перед многими моими знакомыми я ещё "мелко плаваю"... А главное, как говорят в Украине: "Хто дае, Той i прокорме!"

Ирина S Россия❤️

Дай Бог, чтобы так и было!

Евгений Воронов

Слава Богу - так и есть! 🙂