Татьяна

Присутствуют ли у Вас какие-нибудь таланты?

Ответы
Георгий Орлов

У каждого чела имеются таланты. Другое дело, не каждый их развивает. Вот к примеру Пугачёва. В детстве пела ужасно, а что получилось, всем известно

Владимир Терентьев

В роду множество профессиональных художников и музыкантов. Однажды, природа спохватилась и на мне поставила жирный крест. Увы, бездарен.

Алексей Белкин (Поляруш)

петь умею, имитировать животных (кошка, собака, белка, и почти соловей), плавать, умею ремонтировать велосипеды.

Максим Денисов

Везде по немногу,как говорят:талантливый человек талантлив во всём))),но конечно не Пол Маккартни)

Красавэц Прынц

Ещё какой есть талант.......Лениться:) Даже не пойму кто из нас появился вперёд на свет:)))))))

Ирина Ботова

Это не мне решать ... я так считаю.... Но в целом есть вещи , которыми я могу гордиться )

Артём Гавриленко

Да, к иностранному языку, ещё когда-то перемножал двузначные числа за 5 секунд.

М*
Мария ***

ну спортивных много...и разные языки знаю если это можно приписать к талантам)

Игорь Гуров

У меня присутствуют все таланты. Но все они или не развиты или недоразвиты.

И.в

Много,как и любого человека. Не бывает не талантливых людей,бывают ленивые

Оля Винорукова

толку от них мало.невозможно реализовать.похоронила себя заживо с козлом

Татьяна Шемарина

К сожалению, кроме таланта к отсутствию талантов нечем похвастать более!

Виталик Гемма

некоторые люди не понимают когда у меня нож (я просто вырезаю из дерева)

Ке
Кенни

Они ещё с рождения были заложены во мне. Так сказать, подарок от бога.

Ке
Кенни

🙂

Лариса Елкина

сложно сказать, наверно больше способности, которые удалось развить

Наталья Булгакова

Да, мой талант, как выяснилось недавно, заварачивать мужу кровину...

Ласковая Дрянь

К сожалению - нет )) всегда по-доброму завидую тем, кто ими обладает

Ухожёр

Полно. И задача найти их принадлежит остальному человечеству

Андрей Лукашов

Все люди разные, соответственно и таланты разные, должны быть

Василий Демко

Очень много,все могу,чего не знаю,подъучу и многим нос утру!:-)