Ро
Роман

яблоко или апельсин? море или озеро? луна или солнце? небо или земля? лететь или ехать? запах краски или духов? парень или девушка? философия или математика? трава или песок? сигареты или кальян?и мне вопросик:*

Ответы
Св
Светлана

яблоко,море,луна,небо,летать,духов,парень,философия,песок,сигареты)

Света Тимакина

яблоко море небо ехать духов философия трава без вопросов)

Да
Даша

впадлу отвечать)

Катя Павлова

сам на эти вопросы пробовал отвечать?

Сергей Кутырев

Апельсин, море, солнце, земля, ехать, духов, девушка, философия,трава, сигареты.