Татьяна

У меня не правильный кот ...он не реагирует ни на ёлку, ни на мишуру, ни на елочные шары.

Ответы
Сергей Красавин

... а на оливье? Хотя, нет! С Новым годом! Оливье отставить! Мягко переходим на карпа…

Рецепт приготовления рождественского карпа

Хорошо помытого карпа уложить на дно посуды.
Добавить гвоздику, корицу, несколько капель лимонного сока.
Затем залить карпа стаканом белого вина и стаканом красного вина, после чего добавить:
100 мл джина,
100 мл коньяка,
200 мл водки,
50 мл белого рома,
150 мл текилы.

Блюдо не разогревать!
Карпа выбросить на хуй– он лишний.
А вот соус – пальчики оближешь!
P.S. Карп должен быть сука мёртвым, иначе эта сволочь соус выпьет!

С Новым годом!

Татьяна

😂

Сергей Красавин

... на карпа идем к нам на новогодний корпоратив....«Женщина всегда поймет и простит, если ты вдруг сделаешь что-то не так.
Но, ни одна женщина не простит, если ты ЭТОГО не сделаешь…»

… Вот и пришел Новый год. Первая рабочая неделя подошла к концу. Пятница, вечер. Юридический отдел центрального офиса крупной фирмы на Фрунзенской набережной, у Крымского моста. Трое мужчин сидели все расслабленные в переговорной комнате. Потягивали «под орешки» дринки: кто джин с тоником, кто - виски с содовой. Отдыхали после удачно проведенных переговоров. В принципе, пора идти по домам, но просто не хотелось. Лень, плюс усталость. Да и Новый год пришел…
И вдруг эту мужскую «идиллию» неожиданно нарушил легкий стук в дверь. «Кто это еще может быть?». На этот риторический вопрос собравшиеся не успели ответить, как в комнату заглянуло Милое Создание. ОНА.. Худенькая блондинка в коротеньком черном Коко и накидке из голубого песца, накинутой на худенькие плечи. Значительно за 170 сантиметров роста, с восхитительно стройными ножками, на умопомрачительных шпильках и шикарными окружностями номера 3 + … Никак не меньше.
- Ой! Извините! А как мне найти Наташу Комелькову? - пролепетало Очаровательное Явление.
Все были, мягко говоря, удивлены…»

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Ваш кот не подвержен стереотипам...😁 И всё воспринимает объективно.. елка это ёлка -мишура мишурой-шары шарами..... главное это вискас или ещё что нибудь вот и будет у него праздник души!!!😁

Татьяна

Оооо это точно. Лишь бы по есть )))

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

И в своих моралях он по своему счаслив))) а вы человеки бегайте суетитесь.... переживайте о своих стереотипах 😁

Анюта Vиктороvна

Мой тоже.вся забава была выпрыгнуть из за неё и напугать собаку до полусмерти.а вот собакам она по душе пришлась

Татьяна

Ох ничего себе )))

Анюта Vиктороvна

Беспредел!!!

Татьяна

Вообще весело у Вас

Анюта Vиктороvна

Не то слово)))это надо видеть

Татьяна

Иринка Осенняя

А у меня не кошки, а медведи - все трое впали в спячку. Спят почти круглосуточно с перерывами на обед и туалет)))))

Татьяна

Бывает и такое ?))

Ан
Анастасия

Моему тоже пофиг. А вот в детстве была кошка которая постоянно какала мишкой. Ничего с ней не могли поделатт

Татьяна

)))) у меня до этого кот был (к сожалению погиб ) ох эти ёлки ел и мишуру , я даже перестала ёлку ставить . А вот этот кот спокойно реагирует

Ан
Анастасия

Хороший новый кот))

Татьяна

Жанна

а мой вчера ёлку начал разряжать, игрушки снимает...я ему "рано!"....так он всю ёлку целиком завалил!

Надя И

👌 😀

Жанна

ну да....хозяин!))

Татьяна

Все значит пора ☺

Жанна

ясное дело....а как он огонёчки любит рассматривать на ёлке!,,,,,,это что-то!))))

Алексей Конычев

Поменяемся на пару дней? Мой реагирует на все, что шевелится. Сами потребуете обратного обмена.

Татьяна

Да неее уже не надо ))

Алексей Конычев

Вот и будьте довольны своим Кисонькой!

Татьяна

Я довольна. Спасибо ☺

Ольга

а мой пока тоже не обращает внимания...наверное услышал как мама грозила веником если тронет))))

Татьяна

😀 я не грозила, да и молодой кот, так и он шальной, а тут на тебе )))

Ольга

у меня тоже первый раз видит ёлку...ему только 10 месяцев...ой думаю ёлке ещё достанется....любит он поиграть)))

Татьяна

Тогда точно все у вас в переди )

Ольга

пока равнодушен)))

Татьяна

😊

Ольга

☺️

Володя Сергиенко

Он слишком правильный. Все коты немного высокомерны.небось когда уходишь он вовсю играется

Татьяна

Ну тут ничего не скажу, незнаю)

Юлия ********

старый видать или ленивый... а может кастрированный-его ничто уже не радует??!!)))😂 😂 😂

Татьяна

Ему 2.5 года. Скорее ленивый, не кастрирован так как гуляет

Юлия ********

ну тогда просто-детство у него кончилось)))

Татьяна

Ну может

Радость

У меня три таких кошки.. И котята.. 4..ну,они ещё совсем маленькие.. 18 дней.. Не в счёт..

Татьяна

Ого, сколько много у Вас их. А я бы ещё одного завела, но муж против

Люпэль Анива

У меня четыре взрослых, им ёлочка не интересна, но малыши поняли постоянно. У них это впервые. Теперь полгода будут игрушки из-под мебели выкатывать.

Радость

А малышей сколько?

Люпэль Анива

Двое месяца по три, двое месяца по два. У меня все подобрашки.

Татьяна

Мой тоже подобрашка, и 2 пса с приюта

Люпэль Анива

Надо вашему коту подобрать малыша, он его научит, что делать и с ёлочкой, и с посудой, и с газетами....

Татьяна

Муж не разрешит 🙁

Дмитрий Брунёв

Мой тоже. Ничего странного. У каждого кота свои тараканы. Все как у людей.

Strange Walker

Хехе. Он просто маскируется. Нападение будет всеобьемлющем. Уж я то знаю

Татьяна

😁 посмотрим

Татьяна

Не правильный. Должен был сжевать весь дождик в пределах доступности.

Татьяна

😊 не сжевал

Татьяна

Потому и не правильный.

Рустам Абдухаликов

Он не неправильный.Просто может он уже большой и ему это не интересно

Татьяна

2 года , так то шальной )) но ёлка была ему не интересна

Рустам Абдухаликов

А что ему интересно?

Татьяна

Собаку доводит ))

Рустам Абдухаликов

Тогда понятно

Татьяна

Nora

точно..застыл от счастья) моя Алика уже несколько игрушек разбила)

Татьяна

Ой этот вообще не реагирует 😊 но по комментариям, я уже этому рада

Nora

это счастье..Алиска среди ночи может в индейцев начать играть и весь дом и елка ходуном)

Татьяна

Какой возраст?

Nora

3 года

Татьяна

Ого и все равно разбойница ☺

Nora

да она носится с песиком без устали ..все на ушах))

Татьяна

Ну мой с песиком тоже носится, но не много . Видимо особо негде ))) вот летом да. . Все коты в округе искусаны, дерется, а с одним дружит, вот они всех держат в руках 😂😂😂

Рамиль Давлетгареев

Это не страшно, что ёлку не валит... Главное чтоб он в тапок гадил...

Татьяна

Не не гадит

Рамиль Давлетгареев

Блин точно неправильный кот

Татьяна

😂

Ya
Yadu459

скорее правильный! ему ето так все достало, что по барабану стало!

Сергей Смирнов

МОЖЕТ ОН В ДОСТАТКЕ У НЕГО ВСЁ ЕСТЬ ДАЛАСЬ ЕМУ ЭТА ЁЛКА И МЕШУРА

Татьяна

Ну тут не спорю )))) он у нас королём ходит по дому

Сергей Смирнов

А ЧЕМУ ТЫ ТАДА УДИВЛЯЕССЯ НОРМАЛЬНЫЙ КОТ

Татьяна

У всех друзей кошки с ума сходят и лазиют по елке и мишуру жрут, вот и удивилась

Мимино

Правильный воспитанный кот.Это те не правильные,кто реагирует.

Татьяна

Ну это хорошо ) а то переживаю )