Ирина Цветкова

Считается ли крамольным обсуждение здоровья, дороговизны, болезней, если в эл.ящик приходят письма с требованием долларов под угрозой опублековать переписку?

Ответы
Алексей Прибылов

да пусть пишут. это реальная жизнь..продажная медицина и страшно болеть. скопируйте и заяву в прокуратуру за вымогательство и вторжение в личную жизнь. всё соберите.

Ирина Цветкова

Не знала. Слишком редко там бываю

Алексей Прибылов

поэтому чуть мозги и вот он ящик.

Ирина Цветкова

Буду сразу спамить

Алексей Прибылов

глупая идея. лучше в прокуратуру. и им неповадно в следующий раз, и вам денежка. и прокуратуре +.

Ирина Цветкова

Надо будет попробовать в следующий раз

Игорь

Здоровье не политика, религия или эротика. Можно обсуждать.

Ирина Цветкова

Ну вот, а меня шантажировать начали, что опубликуют на весь мир, если доллары не перечислю.

Игорь

Это даже не мошенники, а мелочь пузатая.

Ирина Цветкова

И смех и грех.

Дмитрий Каракозиди

Пошли их подальше.

Ирина Цветкова

Добре

Романа

Вас это пугает?

Ирина Цветкова

Нет. Но надоели эти письма. Так же с разных центров здоровья, иностранных офицеров, центров выплаты компесаций.

Романа

Они рассчитаны на то, что Вы на них будете реагировать. Пометьте их как спам и не будете видеть.

Ирина Цветкова

Благодарю

Романа

🌺

Аксель Билецкий

Это как?

Ирина Цветкова

В майл.ру пришло письмо, что если срочно не отправлю 650$, то опубликуют мою переписку и контакты. К моему стыду, я не знаю как выглядят доллары и не знаю курса. Да и ничего порочащего вроде нет в переписке, кроме перечисленного

Аксель Билецкий

Та и пусть публикуют 😂😂😂

Ирина Цветкова

Кому то придется сильно поскучать, пока прочтёт